Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 15:04   #21
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а уменя вчера с автозапуска машина не завелась :-) (-19 градусов)
при попытках посадила аккум. еле завел сам ключом. так что думаю при морозе ниже 10 град. не буду юзать автозапруск. придется как всегда плясать около машины 5-10 мин прогреваяясь.
Тоже решил проверить автозапуск в мороз: 2 дня машина стояла под окном в -18 днем и -23 ночью, утром с брелка завелась без проблем, с первого раза. Даже удивился, ведь без выжма сцепления и др. Масло в коробке с завода, АКБ тоже родной. Правда в течении этих дней поглядывал за напряжением бортовой сети через сигналку, так вот ниже 11,9 В не опустилось. Температура двигателя и салона была -20С в момент запуска.
А вчера при -17С все же со второй попытки только завелась... Ночью сама не прогревается... Чего бензин жечь, не минус 30 все таки... Да и потеплело у нас уже днем -12С. Поглядим что будет дльше.
А вобще приятно выходить и прыгать в теплую машину, может еще и подогрев сидений подключу, чтобы с брелка тоже включались.
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 15:28   #22
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

а я попуобогревающее устройство преобрёл! Включил, мимн 2-3 подождал, сел и вот те теплое счастье в области попы и спины!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 16:03   #23
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
а я попуобогревающее устройство преобрёл! Включил, мимн 2-3 подождал, сел и вот те теплое счастье в области попы и спины!
а мне все 800 руб и времени нет поджопники поставить!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 16:05   #24
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
Тоже решил проверить автозапуск в мороз: 2 дня машина стояла под окном в -18 днем и -23 ночью, утром с брелка завелась без проблем, с первого раза.
А вобще приятно выходить и прыгать в теплую машину, может еще и подогрев сидений подключу, чтобы с брелка тоже включались.
клева! дык еще чо за прикол... я сел потом, завел (выжав сцепуху) - отпускаю сцепление машина трогаться начинает!!! я ваще в акуе.. ну 20 сек поработала , потмо бросил резко 2-5 см прокатилась и все ок!! первый раз такое! до этого 2112 была.. таких приколов не было!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 16:27   #25
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
клева! дык еще чо за прикол... я сел потом, завел (выжав сцепуху) - отпускаю сцепление машина трогаться начинает!!! я ваще в акуе.. ну 20 сек поработала , потмо бросил резко 2-5 см прокатилась и все ок!! первый раз такое! до этого 2112 была.. таких приколов не было!
аналогично такое, после завода на ручничёк до первого щелчка и отпускаю сцепление.
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 17:58   #26
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
клева! дык еще чо за прикол... я сел потом, завел (выжав сцепуху) - отпускаю сцепление машина трогаться начинает!!! я ваще в акуе.. ну 20 сек поработала , потмо бросил резко 2-5 см прокатилась и все ок!! первый раз такое! до этого 2112 была.. таких приколов не было!
Это из-за масла в коробке. С завода минералка трансмисионная залита,, так она на морозе загустевает, вот и тянет машину вперед. Можно либо масло в коробке поменять, либо со сцеплением... либо немного бензина в коробку добавить, чтобы масло пожиже было, только потом перед летом надо будет поменять маслице на нормальное.
У меня тоже в коробке масло с завода еще, но пробовал сразу после запуска сцепление отпустить, вроде не тянет, может просто еще морозов в этом году небыло...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
NeG-56 (16.11.2013)
Старый 29.12.2008, 17:28   #27
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а уменя вчера с автозапуска машина не завелась :-) (-19 градусов)
при попытках посадила аккум. еле завел сам ключом. так что думаю при морозе ниже 10 град. не буду юзать автозапруск. придется как всегда плясать около машины 5-10 мин прогреваяясь.
А че по температуре незаводится?
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 16:42   #28
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
А че по температуре незаводится?
Скорее всего просто не настроено, установщики же просто втыкают сигналку и не настраивают ничего...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 21:36   #29
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

У МЕНЯ БЫЛ АВТОЗАПУСК - ПОЖЕРТВОВАЛ ИМ ВО ИМЯ БЕЗОПАСНОСТИ АКТИВИРОВАЛ ШТАТНЫЙ ИММО...!
laolleo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 13:23   #30
Ляо
Гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ляо не успел проявить себя
Ответ: Зима на носу, хочу автозапуск ...

Поставил сигу с автозапуском ИММО был неактивирован. Брелок сигналки Тамагавк имея больше кнопок чем штатный черный ключ зажигания выполнял меньше функций. Открыть-закрыть дверь и автозапуск и фсё . Богажник не открывал, открывалась только водительская дверь. В сервисе ездили по ушам, мол так и должно быть. Подумав "нафик мне такой брелок за 6500 руб.", я активировал ИММО и появились все удобные для меня функции. Но... пропал автозапуск.
Приклеивал чип из обучающего ключа к устью замка зажигания. Завожу ключем из которого достал чип, запускаю и глушу. Пробую запустить снова не дает. Проходит время - запускается снова. Походу он думает что я обучаю другой ключ. Это проблема если в пробке нечаянно заглохнешь.
Подскажите:
1. какой чип и куда приклеить чтоб был автозапуск? Или ключ рабочий в замке зажигания оставлять? (угонов я не боюсь)
2. Если досать чип из рабочего ключа (черного), будет ли она принимать дистанционный сигнал с кнопок рабочего ключа или придется покупать еще один ключ?
Спасибо.
Ляо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tomagawk 9020, автозапуск, мороз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.