Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 23:04   #151
BULLDOG (ZELENOGRAD)
Московская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МОСКВА г. ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА 217230
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
BULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь нашему другу!

и от меня +1
BULLDOG (ZELENOGRAD) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2013, 10:54   #152
Lesya33
Освоившийся
 
Аватар для Lesya33
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Lesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скороLesya33 станет известным достаточно скоро
Re: Помощь нашему другу!

Время изменили,у Глобуса будет в 11.00)))
__________________
Пусть летчики мечтают о взлетной полосе,а я дорогой грезила с рожденья.Я не хочу в автобусе,я не хочу как все.Машина для меня - как наважденье.Пускай вращают родственники пальцем у виска,И к разуму взывает мама дочки. Меня заела дикая дорожная тоска.Я вижу за рулём себя - и точка!
Lesya33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 08:18   #153
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь нашему другу!

Доброго дня всем. Помогите кто может хотя бы советом. У вас во Владимирской обл есть фабрика FERRERO ROSHEN. Ситуация такая. Я проиграл (проспорил) любимой женщине большую коробку конфет. Коробка по размерам как на почте для посылок, причём самая большая и эта коробка должна быть россыпью наполнена конфетами ФЕРРЕРО и РАФАЭЛЛО. Я понимаю, что с таким объёмом на фабрику соваться нет смысла, но и за упаковку, честно говоря, не хочется переплачивать. Может у кого есть знакомые на фабрике или какие варианты есть или совет дадите. Только очень прошу не надо стебаться и флудить. Заранее спасибо.
gosha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 12:58   #154
Blonde33
Гость
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Лакинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2112
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blonde33 не успел проявить себя
Re: Помощь нашему другу!

Добрый день Уважаемые форумчане. Извиняюсь, если пишу не в тот топик. Ситуация у меня следующая, когда-то ездил на 12ке, денег высосала море, плюнул и отдал сестре(ездит по сей день уже 2 года). Сам передвигаюсь на служебной ЖИ4 2011года и откладываю на покупку личного авто. Собирался поднакопить неспеша около 300-350 тыр и взять какую-нибудь октавию или гольф4(бора/джетта), но сами видите, что сейчас творится с деньгами(сам от экономики и финансов далек). Опасаясь потерять уже накопленное решил взять ваз. Топик ликвидности читал. Подскажите, можно ли у нас взять приору за 150-170 тыр, но не пылесос для кошелька. В данный момент располагаю 180 тысячами. Из этих же денег часть уйдет на расходники и оформление. Буду очень благодарен за советы.
Blonde33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.