Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 01:27   #971
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Gena73, кстати недавние замеры показали,что на самом деле с прошей от полного привода тачка после 100кмч едет хуже чем со сток прогой. На одной машине мерели рейслоджиком. Ну а педаль это так,больше для удобства управления тягой)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 10:23   #972
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Пошла байда на) Во как тема то оживилась. Вов, ты лучше видео пили про другое,про тех кто через сплошную обгоняет, про тех кто справа, чтоб не портилась кредитная история в глазах общественности. Зачем на себя компромат иметь. Да и штрафы с камер кредитную историю портят. Мало ли что порешать, а там посмотрят злостный или не злостный.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
L-E-R-O-N (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 10:40   #973
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Да и штрафы с камер кредитную историю портят.
Это то с чего? Если исправно платить взнос - все будет нормально
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 14:47   #974
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto,Ну если порешать надо то гайцы по базе пробивают. штрафы за все время, за последний год. И на суде тоже кол-во штрафов решает. Судья смотрит и решение по минималке или по максималке дать)) Так сказать доводилось личный опыт иметь и на примере друга тоже. Связей в органах нет, поэтому лучше "кредитную историю" лишний раз не портить. Они потом все вспоминают. Сам стараюсь под камеры не попадать, и нарушения по возможности на месте решить.
в этом году 1штраф с Тулы с камеры. в 2014 6 штук. 1 мой с Воронежа. 5 отец в больницу ездил Коломна-Луховицы. А они на мне висят как на владельце авто.
Вариант конечно чтоб оформлена на другое лицо была, то камеры личное дело портить не будут)
Я так советом тебе. Без всяких упреков. Скажешь езжу и все нормально, но ситуации всякие могут произойти. И лишний компромат нафиг не нужен.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 15:01   #975
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

а ты про эту "кредитную историю" =) Я её 3 раза запортил 4го ноября на 2500руб((((
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 15:24   #976
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а ты про эту "кредитную историю" =) Я её 3 раза запортил 4го ноября на 2500руб((((
Я вот тоже сначала не понял как штрафы связаны с кредитной историей
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 16:57   #977
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Да, теперь пыхтит дизель, как по мне, так интереснее чем пыхтел предыдущий бензиновый, зашил его, 400 момента и 180 сил, так что пыхтит ещё как, веляя жопой на асфальте при тапке в пол на ходу))

Ты на чем сейчас пыхтишь?)
В основном на РИО 1.4ат
А так и на ней могу как Вован напишит быстрее всех ехать)) Я так с субару врх катал весь город он пытался от меня уехать но никак. Он был сильно удивлен что от него 1.4 не отставал... Сил в ней мало но расход по городу 7.5л\92, приор почти всегда пропускаю знаю им терять нехрен))
Вместо двух своих нив думал кайрона взять но пока думаю, что дом доделать важнее осталось то ляма 3 доложить.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2015, 20:53   #978
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

лан, внесу свою лепту. заезжал в Курске с 21124, конфигурация один в один как моя бывшая приора, с места 21124 уходила на два корпуса и дальше шли без отрыва. ходом пробовали, ноздря в ноздрю. я прям взгурстнул в тот момент по приорке(((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2015, 01:02   #979
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Gena73, кстати недавние замеры показали,что на самом деле с прошей от полного привода тачка после 100кмч едет хуже чем со сток прогой.
да я в "теме",я катал много раз с палкой,там прошивка не полный привод т.к. круиз глючит,а от ауди какая то проша(аналог пп)особо не вникал,а когда стал проезжать а7,мне сказали что вообще сток. в любом случае а7 едет супер! в России соперники в классе только сеат.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2015, 08:53   #980
MISHKA498
Уфимская ячейка
 
Аватар для MISHKA498
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030-28
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 11
MISHKA498 станет известным достаточно скороMISHKA498 станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
в России соперники в классе только сеат.
мы с другом пригнали 3-4 года назад с Белоруссии джету 2009 года, вольсбург эдишн, на анг не помню как пишется, 2 литра турбо, он до сих пор на ней катает, и такая в России не одна!!! тот перекуп у которого забирали сам говорил в Москву тока у него забрали 2 такие!

Добавлено через 18 минут
а мазда3 мпс тоже вроде в том классе!!! 263 лошадки она!
MISHKA498 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.