Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 16:43   #31
kURT 73
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ДИМИТРОВГРАД
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kURT 73 не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

У МЕНЯ ТОЖЕ ЧТО-ТО ГРЕМИТ НЕ ПОЙМУ ЧТО... ТОЧНО НЕ ОПОРЫ Т.К. Я ИХ ПОМЕНЯЛ ... СТУУК ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ПОВОРОТА РУЛЯ НА СКОРОСТИ, ПРИ РЕЗКОМ УСКОРЕНИИ ИЛИ ТОРМОЖЕНИИ , НУ И НА НА ЯМАХ ИНОГДА ПОДСТУКИВАЕТ, ЧТО ТО В РУЛЕВОМ УПРАВЛЕНИИ НЕ ПОДКАЖИТЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ? СТУК МЕТАЛИЧЕСКИЙ.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
kURT 73 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 17:23   #32
Kudo
Новичок
 
Аватар для Kudo
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Махачкала-Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kudo не успел проявить себя
Ответ: Скрип в передней правой части

у меня как купилмашину проблемы с пыльником, тоже когда трогаешься и тормозишь на медленных скоростях , такой звук как на лодке плывешь))) во время шторма
Kudo вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:12   #33
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

у меня тоже скрипело с новья на малых скоростях, при притормаживании и на поворотак, так оказалось в супорте резьба сбита и он вовсе не прикручен был только наживлён...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 15:13   #34
serega555
Новичок
 
Аватар для serega555
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: КЧР Черкесск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega555 станет известным достаточно скороserega555 станет известным достаточно скороserega555 станет известным достаточно скороserega555 станет известным достаточно скоро
Ответ: Скрип в передней правой части

У меня тоже эта проблема была и тоже в правой части! Я заехал на яму снял защиту поддона и там есть в передней части два болта с правой и с левой стороны они помоему крепят нижнюю часть фартука к кузову затянул их и все пропал скрип наглухо! И вообще советую протянуть каждый болтик! У меня например подушки мотора затянуты небыли еще и стук был вообще вилы!))))
serega555 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 17:37   #35
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Да при использовании тормазов визг стоит ужасный, но это колодки требуют замены.
А вот проблема скрипа при качении авто, не могу определить, снимал защиту все протянул, хотя все мертво было, качал сколько сил хватало ничего не понятно. На классике такое было шаровые скрипели, может и тут такая-же ситуация?
Может есть у кого, какие заметки?
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 19:17   #36
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Было такое дело. Первая,газ и пошел скрип и хруст. Сначала тихо потом громче и громче,при торможение тоже самое. На ТО посмотрели и сказали что это подкрылок плохо подрезали. Ну думаю фигня. Но когда захрустело конкретно то решил залезть под капот сам. Не поверите взял и вытащил болт крепления передней верхней тяги двигателя. Он просто висел на соплях. Закрутил и все ок. После заехал в сервис на протяжку
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 19:20   #37
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

После этого случая сервисменам не доверяю и на ТО всегда стою рядом с машиной и слежу за ними. От них можно чего угодно ожидать.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 10:05   #38
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
А у меня стучит когда трогаюсь с большим ускорением. Как будто по бамперу че-то херачит. Есть 2 предположения
1. Говорят что это из-за того что задние тормоза примерзают,я ее на ручнике держу на стоянке, температура сейчас минусовая.
2.(я так думаю) Когда задний ход сдавал об бордюр выхлопную трубу зацепил, край совсем немного сплющился. Мож глушак задевает за балку? Такое ощущение,что из закрепления вышел.
Жду что кто-нибудь поможет, а то на ТО1 хер че там подскажут. Вся надежда на вас
Аналогично. У меня глушак долбалит по кузову. Подкладываю резиночки всякие теперь под эту трубу.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 12:32   #39
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Короче ребята на СТО решили эту проблему. Просто резиночку, которая глушак основной крепит, прокладывается между крючками, поправили верхнюю. А я лазил, лазил, нижняя вроде на месте, уж и подвеску проверяли. А стучала ужасно будто по бамперу трескает. Либо эту резинку меняйте. Может кому поможет.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 15:04   #40
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скрип в передней правой части

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
Было такое дело. Первая,газ и пошел скрип и хруст. Сначала тихо потом громче и громче,при торможение тоже самое. На ТО посмотрели и сказали что это подкрылок плохо подрезали. Ну думаю фигня. Но когда захрустело конкретно то решил залезть под капот сам. Не поверите взял и вытащил болт крепления передней верхней тяги двигателя. Он просто висел на соплях. Закрутил и все ок. После заехал в сервис на протяжку
Спаибо за наводку, надо пошариться. Толком еще все равно не все освоено, а лезть неизвестно куда как-то нехочется.
Oлег вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.