Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 21:50   #991
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Этот индивид войну чухал только по грому в его деревне, мля жалостливо писал в 14 году, что ему страшно, еслиб по настоящему хлебанул чуток веселья , врят ли бы портки сухими сохранил. Я год не спал. Мне страшно было глаза закрыть...и бухал не помогало. А это черт мне за пирсинг трет , ну и кто он после этого ?а ? Все ша .закрыто. еще вопрос подлый от него и я действительно матами начну.
Ну что же ты врешь или фантазируешь-как это Жалостиво.
Писал что происходило. Портки свои суши.
И отвечай правильно когда спросил-где и что ты нюхал.
А то герой писать другому человеку-что он ни чего не нюхал.
Подлых вопросов и ответов тут уже от тебя наслушался и чертей не вспоминай.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:52   #992
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Foland11, надо быть человеком. Вася перешёл грань.
Где я кого под...нул? Лично, как человека?! Давай ссыль.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:54   #993
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Спецназы разных министерств сталкивались между собой. Чтоб пресечь войну ментов, спецназов выделили в нацгвардию, которая сама по себе.
Это серьезно и утвердительно или все таки это твое мнение?
Какая еще война ментов? Значит выходит все так плохо в МВД? Не навыдумывал? Щас брату подполу-менту буду звонить уточнять ведь. )))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Foland11, надо быть человеком. Вася перешёл грань.
Тут грань и без него, много кто перешагнул и перешагивает не стесняясь.
Какую грань по-твоему?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:56   #994
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Элементарное уважение должно быть.
Трое вроде у меня в чёрном списке были. +1. Почему нельзя чёрный список на отдельные темы создавать? В других вроде адекват.
А ты себя всегда правильно ведешь,я тебя давно приметил в этой теме.
И с По....ном у тебя ,получается.
Как тут пишут не чего на зеркало пенять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Foland11, надо быть человеком. Вася перешёл грань.
Где я кого под...нул? Лично, как человека?! Давай ссыль.
Меня не хочу искать.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:58   #995
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну что же ты врешь или фантазируешь-как это Жалостиво.
Писал что происходило. Портки свои суши.
И отвечай правильно когда спросил-где и что ты нюхал.
А то герой писать другому человеку-что он ни чего не нюхал.
Подлых вопросов и ответов тут уже от тебя наслушался и чертей не вспоминай.
А ты прокурор чтоб я перед тобой ответ держал ? Ты спрашивал про быдло ? Надеюсь теперь ты понимаешь синоинм тебя ? У тебя отсутствует элементарное уважение к тому кто там был. ...ну да бог тебе судья . Дай бог чтоб тебе и твоим сыновьям не пришлось увидеть то что видели мы . Живи Вась надеждами, живи иллюзиями. Живи и молись. Чтоб не было войны . Я за это всегда молюсь . И власть поддерживаю сейчас в том числе и за то что обуздали тот ад. И буду .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 21:59   #996
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
На тебе определение-если не понимаешь.
Народ представляет собой единое социальное целое, поскольку имеет общую историческую судьбу, существенные признаки сходного образа жизни и нравов, а также чувство принадлежности к единой исторической общности. В силу совместной трудовой деятельности народ является носителем коллективного социального опыта (языка, исторической памяти, культурных ценностей и норм, различных навыков и умений).
Эт я без тебя знаю. Так и будешь вертеться?
Я-ж спросил, кем ты народ считаешь?
Ток не надо про определение из гугла.. Ты слов-то таких незнаешь, чтоб так считать.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 22:03   #997
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Где я кого под...нул? Лично, как человека?! Давай ссыль.
Ну пускай ты душка, я согласен. )))
А Вася кого, почему меня оскорбляют, смело так дурнем начали называть? А Васе напрямую угрожать вообще начали. А?
Кто прав, а кто нет?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 22:04   #998
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это серьезно и утвердительно или все таки это твое мнение?
Какая еще война ментов? Значит выходит все так плохо в МВД? Не навыдумывал? Щас брату подполу-менту буду звонить уточнять ведь. )))
МВД - это одно министерство. А есть еще наркоконтроль. Есть ФСБ. А кто круче ОМОН или СОБР? В СССР каждое силовое министерство имело свой спецназ. Альфа, Вымпел и пр. После распада СССР этих спецов стали использовать в личных целях. После создании нацгвардии это стало невозможным. Их не прибавилось и не уменьшилось, их в кучу собрали.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 22:05   #999
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,371
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Тему закрываем.
Продолжение здесь: Политика 45
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 22:07   #1000
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Живи и молись
Молюсь и за тебя и всех людей молюсь каждый день.

Pulkins_, Мне уже скучно с тобой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (06.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.