Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 21:18   #41
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Господа,заканчиваем перепалку и переходим к корректному обсуждению....
Всегда - За !
 
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:33   #42
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Если будут продолжаться оскорбления и систематически нарушаться правила, то тема будет закрыта и снесена в помойку. Нарушители правил будут оштрафованы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:34   #43
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

нет, логан никогда не куплю....давно хотел приору...а тут такое....хотел бы уточнить, мне не то что, коленки упираются или локтями бьюсь.....но залез в машину и показалось так мало место/пространства вокруг....думаю это из-за того что в последние время ездил в сонате/волге......
serg.perm вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:35   #44
serg.perm
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg.perm не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

надо в салон приехать на оке тогда может всё норм покажется)
serg.perm вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:48   #45
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от serg.perm Посмотреть сообщение
нет, логан никогда не куплю....давно хотел приору...а тут такое....хотел бы уточнить, мне не то что, коленки упираются или локтями бьюсь.....но залез в машину и показалось так мало место/пространства вокруг....думаю это из-за того что в последние время ездил в сонате/волге......
Всё познается в сравнении
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:56   #46
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: С иномарки на Приору

извечная борьба владельцев разных а/м ))))
buhgalter вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 23:02   #47
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении

Причём тут это?)ЕСли для выключения сцеплениянадо ногу вверх задирать ибо салазки сидения по другому не позволяют.
Может старые салазки и позволяли норм усесться, но с новыми только поза лягушки.
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 23:12   #48
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
ЕСли для выключения сцеплениянадо ногу вверх задирать ибо салазки сидения по другому не позволяют
Мне, например, выключать сцепление удобно, а вот тормоз жать - нет, приходится ногу задирать.


Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
Причём тут это?)
При том, что когда я ездил на приоре, я ко всему привык, мне было удобно, когда я проехал на другой машине (классом выше) мне в приоре места стало не хватать. Вот я и говорю, что всё познается в сравнении
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 13:35   #49
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 18.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: С иномарки на Приору

Была у меня шкода Октавия, получилось что приобрёл себе Приору седан, сел я в неё после Шкоды, и скажу вам что плеваться не стал, как многие говорят. Нормальная тачка, за нормальные бабки, а самое главное что новьё, с конвеера!
Grinch вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 13:58   #50
Костромич
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Костромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скороКостромич станет известным достаточно скоро
Re: С иномарки на Приору

Edasio, С ростом и весом я думаю проблем не возникнет, а из допов советую поставить защиту поддона катрера, на ТО-1 заменить масло как в двитателе, так и в коробке на хорошую синтетику, особенно перед зимой (у меня Кастрол), а остальные допы по желанию и возможностям.
Кстати
Костромич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.