Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 14:12   #101
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Я ТАК ПОНИМАЮ -2010 Г.В. уже нормальные стали ставить?
да, они и в 09 уже нормальные ставили, у меня машина начала 09 года, видно остатки втыкали
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 18:26   #102
Silver_22rus
Завсегдатай
 
Аватар для Silver_22rus
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: 22 регион
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Niva 21214М
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Silver_22rus не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

у меня начало 2008... один из первых хэтчей в Барнауле! Если найду сервисную книжку, то тоже поеду права качать.
Silver_22rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 18:39   #103
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
у меня начало 2008... один из первых хэтчей в Барнауле! Если найду сервисную книжку, то тоже поеду права качать.
сначало на шланги посмотри, может и не попадает под отзыв
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 07:19   #104
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Короче задрали меня эти гарантийщики!Сегодня приехал в АНТ с печкой, точней с заслонкой на печке (воздух в режиме прямо и ноги не дует почти) их инженер по гарантии посмотрел говорит все работает, так и должно быть!Спорил, бесполезно, на новой приоре пробуем, он говорит она же новая типа у нее лучше дует!Сняли зачем то салонный фильтр и хотели впарить новый!В итоге хотели за диагностику срубить, я отказался платить, короче думаю вообще от гарантийного обслуживания отказываться, нахрен бы оно такое нужно было!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 08:30   #105
SamEh
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SamEh находится на правильном пути
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ладно вдвоем веселее бодаться)))
Вчера заехав по проблеме дворников поднялся к гарантийщику, тот сначала на Алтай-ладу начал кивать, мол если покупали там, то списки по вашей машине должны им прийти. Потом достал письмо с завода, сверил с номером машины и говорит, мол входит моя машина под замену, только надо на подъёмник её, чтобы посмотреть еще. Через 500км по срокам ТО-2 проходить, так что решили совместить это дело.
__________________
Продаю новый задний бампер "Ника-Х" под покраску на Приору-седан
SamEh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 11:45   #106
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от SamEh Посмотреть сообщение
Вчера заехав по проблеме дворников поднялся к гарантийщику, тот сначала на Алтай-ладу начал кивать, мол если покупали там, то списки по вашей машине должны им прийти. Потом достал письмо с завода, сверил с номером машины и говорит, мол входит моя машина под замену, только надо на подъёмник её, чтобы посмотреть еще. Через 500км по срокам ТО-2 проходить, так что решили совместить это дело.
А мне сегодня позвонили с Алтайлады, попросили подьехать, приехал, нашел ипг, говорю, что звонили, он опять спрашивает, есть ли проблемы с шлангами? (не могу понять, что значит проблемы с шлангами) и почему я решил, что мне их нужно менять, говорю. что и приехал узнать, нужно или нет, он показывает мне бумагу в которой написано об отзыве, мне ее только вчера принесли, говорю, что у меня копия этой бумаги на руках уже неделю, говорит отчистите мне эти шланги и найдите на них абривеатуру из букв Вь или что то в этом роде, тогда поменяем, я говорю что вы совсем охренели, это ваша работа, смотреть, но никак не моя, мое дело обратиться, у меня говорит полно работы и некогда смотреть у меня дел много, короче ткнув его носом, в текст этой бумаги, где черным по русскому написано, что проверять все машины!!! он удосужился выйти на улицу, вывернув колеса что то там пощупав сказал, что под отзыв не попадает, развернулся и пошел, плюнув на него поехал в сервис, снял колеса ,дунул керхером и осмотрел шланги сам надписей действительно не, только блин такое отношение вынесло в корень, буду сейчас звонить на горячую линию, и выскажу все им, пусть снашают, гадов! После этого твердо понял, что на гарантию, хер поеду больше!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 12:24   #107
SamEh
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SamEh находится на правильном пути
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
...приехал, нашел ипг...
Инспектора Преступной Группировки? )))))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
...только блин такое отношение вынесло в корень, буду сейчас звонить на горячую линию, и выскажу все им, пусть снашают, гадов! После этого твердо понял, что на гарантию, хер поеду больше!
Я вот тоже уже который раз думаю, что видал я такую гарантию в "белых тапочках"... Интересно, только с автомобилями ВАЗ такой "отпинывательный" сервис или в сервисах ОД других марок такая же ерунда? Расчёт на то, что человек несколько раз побегает с одной и той же проблемой, потом рукой махнёт и больше не будет им надоедать. По этой же причине пока боюсь брать ситроен, ведь случись что - с Ладой можно в любом сервисе починиться (один хрен за свои деньги), а с этим чудо-пепелацем если что - опять же только к ним обращаться (АНТ)
__________________
Продаю новый задний бампер "Ника-Х" под покраску на Приору-седан
SamEh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:51   #108
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили с Алтайлады, попросили подьехать, приехал, нашел ипг, говорю, что звонили, он опять спрашивает, есть ли проблемы с шлангами? (не могу понять, что значит проблемы с шлангами) и почему я решил, что мне их нужно менять, говорю. что и приехал узнать, нужно или нет, он показывает мне бумагу в которой написано об отзыве, мне ее только вчера принесли, говорю, что у меня копия этой бумаги на руках уже неделю, говорит отчистите мне эти шланги и найдите на них абривеатуру из букв Вь или что то в этом роде, тогда поменяем, я говорю что вы совсем охренели, это ваша работа, смотреть, но никак не моя, мое дело обратиться, у меня говорит полно работы и некогда смотреть у меня дел много, короче ткнув его носом, в текст этой бумаги, где черным по русскому написано, что проверять все машины!!! он удосужился выйти на улицу, вывернув колеса что то там пощупав сказал, что под отзыв не попадает, развернулся и пошел, плюнув на него поехал в сервис, снял колеса ,дунул керхером и осмотрел шланги сам надписей действительно не, только блин такое отношение вынесло в корень, буду сейчас звонить на горячую линию, и выскажу все им, пусть снашают, гадов! После этого твердо понял, что на гарантию, хер поеду больше!
Нет, ну это уже совсем ни в какие ворота! Напиши ещё письмо до кучи! Совсем блин охренели.
А позвонили они тебе как я понял только изза того что им с АвтоВАЗа сообщили о твоей претензии?
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:57   #109
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от SamEh Посмотреть сообщение
Инспектора Преступной Группировки? )))))

Я вот тоже уже который раз думаю, что видал я такую гарантию в "белых тапочках"... Интересно, только с автомобилями ВАЗ такой "отпинывательный" сервис или в сервисах ОД других марок такая же ерунда? Расчёт на то, что человек несколько раз побегает с одной и той же проблемой, потом рукой махнёт и больше не будет им надоедать. По этой же причине пока боюсь брать ситроен, ведь случись что - с Ладой можно в любом сервисе починиться (один хрен за свои деньги), а с этим чудо-пепелацем если что - опять же только к ним обращаться (АНТ)
По моим наблюдениям такое отношение везде, в АНТ по крайней мере точно, брат там лансера обслуживает, пока не выяснилось, что ипг (митсубиши) знакомый, теперь приятнее стало, им по моему пофиг, что лада что ниссан, что ситроен, просто с ладой реально многие руки опускают, и идут покупают запчасти сами, с иномаркми этот трюк не проканывает, ибо на тот же лансер передние колодки стоят 5 т.р.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 14:59   #110
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Нет, ну это уже совсем ни в какие ворота! Напиши ещё письмо до кучи! Совсем блин охренели.
А позвонили они тебе как я понял только изза того что им с АвтоВАЗа сообщили о твоей претензии?
Ну их нахер, мне девочка (горячая линия) тоже сегодня сказала, что бы письмо на руководство написал, на что я ей ответил, что зае.....о меня письма писать, руководство меня перед этим тоже мягко нахрен послало, будем надеятся что их там за это поимеют хоть немного....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.