Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 13:47   #61
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Наши аськи!

Присоединяюсь.. 262-272-090 Стучитесь. А так тема пустая, потому что есть все в профиле.
__________________

dysan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 21:00   #62
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

Вот мой юин 386368646 стучитесь - буду рад пообщаться
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 17:11   #63
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

Александр 222-525-540
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 18:12   #64
Григорий_Phoenix
Главный организатор Алтая
 
Аватар для Григорий_Phoenix
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 562
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
Григорий_Phoenix находится на правильном пути
Re: Наши аськи!

Григорий 35-восемь-пять-72-семь-семь-9.
Только пишите, что с сайта Любителей Приоры.
Буду рад общениюи помогу, чем смогу
Григорий_Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 12:00   #65
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

моя 455-04-32-04 Юрий)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 15:12   #66
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

Дорогие друзья, у меня стоит на аське антиспам , прошу вас, если кто то захочет меня добавить, пишите в личку номер своей аськи и я с радостью добавлю, а то кто то пытался меня добавить, но не получилось, блокирует моя аська все номера, это мера предосторожности от спама и от взлома, приношу свои извинения и спасибо за понимание. С уважением Юрий.
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 19:48   #67
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: Наши аськи!

Azazello.Lsk 435822937 ник у меня этот еще с тех древних времён,когда я в контру по сети гамал)))))
Sanin_Lsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 13:47   #68
Ronin
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4,483
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ronin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

моя 381341652 Сергей
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.

Ronin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 18:34   #69
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Наши аськи!

Блин, а у нас на работе аську отрубили, и почту тоже. Как никак крупная контора. А дома в аське очень редко бываю.
490127750 Дмитрий
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 15:52   #70
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши аськи!

482 755 267 KiSaFoRLiFe
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.