Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 23:16   #1
m_a_x_i_m
Н. Тагильская ячейка
 
Аватар для m_a_x_i_m
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Свердловская область город Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
m_a_x_i_m не успел проявить себя
Re: Тагил.....разговоры обо всём 3!!! (продолжение)

именно по этому с момента появления желания поменять подвеску до ее реализации у меня прошол год, вот так долго я рожал)))) ну и финансовая сторона тоже присутствовала, очень долго думал об асоми (подвески в целом), но потом решил что из амов мне больше подойдет плаза и не прогадал, опоры асоми (эволекс) считаю вне конкуренции для грожданского использования, не подойдут только для кольца и подобных направлений, ну а пружины мы не обсуждаем...
__________________
ВАЗ - 21103; 1,5 16V; 2003г; светло-серебристый металлик (Снежная королева)
Eibach sportline + Plaza SP –50 + Асоми; ВУТ ТоргМаш + ГТЦ АТЕ; ТехноМастер; Автопродукт; SS20
m_a_x_i_m вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2011, 23:25   #2
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тагил.....разговоры обо всём 3!!! (продолжение)

Цитата:
Сообщение от m_a_x_i_m Посмотреть сообщение
ну а пружины мы не обсуждаем...
обсуждаем тоже- вдруг решу с переменным витком поставить...хочу комфорт не то, что бы не растерять, но и что то преобрести в связке со стобильными ездовыми характеристиками... И шум при работе подвески тоже не маловажен...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.