Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 12:05   #541
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
Делал у Spy, по цене не помню, где то в районе руболька.
а где этот самый спай находится???
Платон вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 07:43   #542
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Платон Посмотреть сообщение
а где этот самый спай находится???
Его контакты у тебя в личке
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 11:45   #543
Jonatan
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: п.Алгайский Сратовской области
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Jonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonatan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
тебе просто нужно позвонить туда и все!!!! примерные цены тебе озвучат, но точно скажут только при осмотре.
Подскажи номер ваза а то я что то не могу до ни дозвониться
Jonatan вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 16:42   #544
Платон
Новичок
 
Аватар для Платон
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Платон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПлатон является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
Его контакты у тебя в личке
спасибо
Платон вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:08   #545
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
Подскажи номер ваза а то я что то не могу до ни дозвониться
В инете поищи, я не знаю их номер
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 20:14   #546
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Jonatan, 88002004141 единая справочная постпродажного обслуживания
Tatiana вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 22:25   #547
Yurkan
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurkan не успел проявить себя
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Ребята, кто подскажет, если я проставки под задние амортизаторы поставлю сам, на ТО-1 будут проблемы?
Yurkan вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 23:15   #548
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Yurkan, думаю что нет, если сам об этом не скажешь
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 09:47   #549
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Yurkan, я когда последний раз был на ТО, наблюдал там картину, как шла ругатнь из-за проставок, что-то у клиента случилось с подвеской и ему отказывали в гарантийном ремонте из-за них(проставок), мол самопроизвольное внесение изменений в констукцию. Лично я смысла в проставках не вижу, вообще гарантия у меня на подвеску кончилась, буду менять её =)
Wred вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 23:25   #550
Yurkan
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yurkan не успел проявить себя
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Ну, короче, я еще подумаю по поводу проставок, ставить или нет. Всем спасибо.
Yurkan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.