Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 23:28   #1
Andrey78
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey78 не успел проявить себя
Уплотнительные резинки дверей

Приороводы! Нужна помощь! Недавно заметил на уплотнительных резинках наличие воды. Заглянул под внутреннюю пластиковую накладку на порогах дверей, вода в салон не попадает. Но напрягает конкретно. По логике вода попадает с внутренней стороны двери, из под обшивки. На конденсат не похоже - многовато. Кто нибудь сталкивался с этим? Это лечится?


Дополнительные уплотнители дверей

Последний раз редактировалось bokareff; 13.11.2015 в 19:01. Причина: подготавливал первый пост.
Andrey78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 21:18   #191
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Уплотнительные резинки дверей

RUWALWIK, на седанах тоже такая проблема. У себя делал так: трубку подходящего диаметра из ПВХ обмазал клеем и вставил в оба конца, обмазав потом еще и стыки. Хрен раздерешь теперь!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RUWALWIK (28.02.2014)
Старый 28.02.2014, 10:15   #192
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнительные резинки дверей

Сделал сейчас так как советовали, снял см по 30 с каждой стороны чуть растянул их,обезжирил намазал торцы клеем момент гель, вставил в оба конца шланг предварительно обмазав его клеем, состыковал придавил высохло вроде не раздирается, будем ждать следующей мойки чтобы проверить
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 10:56   #193
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Уплотнительные резинки дверей

У нас в городе логановский уплотнитель дверной продают как вазовский для приоры в магазине запчастей. Спросил у продавца для приоры - принес, смотрю профиль другой и разрезанный он. Купил поставил. Лучше не стало, всёравно где то дует в водительскую дверь. выше 90кмч ощущается.
Первый год не дуло. К второй зиме началось, ставил 10ый ,так как в продаже не нашел приоровский.Вот к третьей зиме поставил от логана, но всеравно шипит...
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 19:34   #194
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
У нас в городе логановский уплотнитель дверной продают как вазовский для приоры в магазине запчастей. Спросил у продавца для приоры - принес, смотрю профиль другой и разрезанный он. Купил поставил. Лучше не стало, всёравно где то дует в водительскую дверь. выше 90кмч ощущается.
Первый год не дуло. К второй зиме началось, ставил 10ый ,так как в продаже не нашел приоровский.Вот к третьей зиме поставил от логана, но всеравно шипит...
Я фигею от этого дурдома.Каждый день приходится осматривать машину НОВУЮ на предмет течей!?!?!?!?!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 21:39   #195
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнительные резинки дверей

Парни, а может вы очень требовательны к нашим тазикам? Вот у меня друг Пётр есть, едем мы с ним на моей приоре, он говорит слышу ли я как шумят зеркала? А я и вправду нифига не слышу. Он в шоке. Это частный пример, но... Вот я уже гоняю на своей приоре с 2010г, всё в ней меня устраивает, Ну бывают после дождя там разные капли, вот сейчас после зимы увидел на капоте 5 рыжих точки. Да и фиг с ними, закрашу. Блин, я уже пьян, поэтому думаю свою мысль донёс внятно. всё!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (02.03.2014), PAE (03.03.2014), RUWALWIK (01.03.2014), леха=60 (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 22:56   #196
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Парни, а может вы очень требовательны к нашим тазикам? Вот у меня друг Пётр есть, едем мы с ним на моей приоре, он говорит слышу ли я как шумят зеркала? А я и вправду нифига не слышу. Он в шоке. Это частный пример, но... Вот я уже гоняю на своей приоре с 2010г, всё в ней меня устраивает, Ну бывают после дождя там разные капли, вот сейчас после зимы увидел на капоте 5 рыжих точки. Да и фиг с ними, закрашу. Блин, я уже пьян, поэтому думаю свою мысль донёс внятно. всё!
Я не пью, может я поэтому более требовательный?
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 22:58   #197
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнительные резинки дверей

Ri.264, я еще и не курю,но у меня не течет....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 23:07   #198
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Ri.264, я еще и не курю,но у меня не течет....
Блин, интересно,я тож не курю, а почему у меня тогда течет?
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 11:32   #199
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Я не пью,
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
,я тож не курю
Вывод один надо начинать пить и курить!
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 18:10   #200
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Вывод один надо начинать пить и курить!
Надо машину менять)))))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.