Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 23:52   #1
Айдарик
Новичок
 
Аватар для Айдарик
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарик немного нехорошо себя вел в прошлом
Хочу такие помогите!

Здраствуйте всем!хочу узнать можно ли сделать самому подиумы или где моно купить и сколько это будет стоить?Хотел бы конечно сам сделать!
www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=1384&catid=searchresults&searchid= 1315

Последний раз редактировалось Айдарик; 11.10.2009 в 08:50.
Айдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 00:23   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу такие помогите!

ты о чем? о резиновых ковриках, сидухах, подиумах или стойке приборов "под дерево"? если оподиумах, то крайне не практично, ибо бардачек не открывается при закрытой двери, выходить на парковках при не до конца открытых дверях очень тяжело, да и на полностью открытой двери подиумы таких размеров выпуклостей из плюша быстро обдолбят ногами. стоит подумать, прежде чем такие ставить
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 08:51   #3
Айдарик
Новичок
 
Аватар для Айдарик
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарик немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу такие помогите!

я хочу именно такие поддиумы
Айдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 11:51   #4
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу такие помогите!

Цитата:
Сообщение от Айдарик Посмотреть сообщение
я хочу именно такие поддиумы
привез из тольятти и поставил себе подиумы на 16 бардачек откр полностью выполнены они из пенополиуретана и обтянуты черным винилом скажу сразу сделаны не на коленках,видать производство небольшое есть.плюс в комплекте грамотная инструкция с картинками пошаговой установки,внутренний тоннель и куча саморезов для монтажа
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 11:56   #5
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу такие помогите!

vladimirr, давай адрес где брал. да и цена вопроса?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 12:24   #6
Айдарик
Новичок
 
Аватар для Айдарик
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарик немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу такие помогите!

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
привез из тольятти и поставил себе подиумы на 16 бардачек откр полностью выполнены они из пенополиуретана и обтянуты черным винилом скажу сразу сделаны не на коленках,видать производство небольшое есть.плюс в комплекте грамотная инструкция с картинками пошаговой установки,внутренний тоннель и куча саморезов для монтажа
Да пожалуйста скажи в каком магазине моно приобрести и цена конечно же!ваще так охото именно эти обшивку с поддиумами
Айдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 13:37   #7
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хочу такие помогите!

Айдарик,эти "обшивки" эксклюзивная работа товарисчей из "ОVER DOZa" ни в каком магазине ты их ни купишь...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 14:52   #8
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу такие помогите!

офицерская улица юрол тюнинг красное здание рядом с гск пламя цена 1300р
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:08   #9
Айдарик
Новичок
 
Аватар для Айдарик
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарик немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Хочу такие помогите!

Владимир извини пожалуйста не понел обьясни еще раз
Город?
офицерская улица юрол тюнинг магазин?цена 1300 это за одну!
Айдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 17:50   #10
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу такие помогите!

Айдарик, так понимаю разговор идет об этих подиумах
http://www.priorovod.ru/gallery/show...php?i=4088&c=6
1300р за пару, г Тольятти, магаз юрол тюнинг, не далеко от пламени.
А то что ты хотел таких не продают, парню делали на заказ.
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.