Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 16:17   #241
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Достойный выбор.
Сам не нарадуюсь ,но сц..ко дорого еле жабу задушил
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2015, 19:54   #242
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Всем привет! На днях сделал себе подарок на новый год, зеркало с двухканальным видеорегистратором Neoline G-Tech X23.Очень приличная вещь оказалась (за свою цену). Зеркало слегка тонированное, без искажений. Экран приличный, 4,3 дюйма, парковаться по нему вполне комфортно (хотя мне пока не привычно). У задней камеры разрешение не большое (720*480), но качество достойное. Камеру пока установил в салоне под стоп-сигналом, потом видно будет нужно ли переносить наружу. Пока что игрушкой доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	56.1 Кб
ID:	118678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	194.7 Кб
ID:	118679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 50
Размер:	57.2 Кб
ID:	118680  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 44
Размер:	58.7 Кб
ID:	118681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 48
Размер:	196.4 Кб
ID:	118682  
__________________
...жизнь кончается не завтра...
Vallaris вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 13:18   #243
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 3..

Всем привет! Продублирую здесь. Нужна помощь в выборе авторегистратора. Кто чего посоветует. Хочется до 7к рупий. Сам приглядываюсь пока к Mio MiVue 538. Смущает одно: когда умирает аккум на регике, то каждый раз будет сбрасываться дата и время. Он там заменяется как то или оно того не стоит? Или забить на это, т.к. ИМХО должно время по GPS синхронизироваться? Есть у кого в эксплуатации такой, расскажите плюсы/минусы.
У меня сейчас LEXAND LR-3500, но задрал уже. То работает, то не работает, то не выключатся, то не снимает. При нагреве на солнце просто моргает экран как стробоскоп и нифига не снимает. Зато даже на убитом аккуме, дату/время не скидывает.
Так же нравится еще Каракамы, но блин они уже дороже.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 13:31   #244
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Всем привет! Продублирую здесь. Нужна помощь в выборе авторегистратора. Кто чего посоветует. Хочется до 7к рупий. Сам приглядываюсь пока к Mio MiVue 538. Смущает одно: когда умирает аккум на регике, то каждый раз будет сбрасываться дата и время. Он там заменяется как то или оно того не стоит? Или забить на это, т.к. ИМХО должно время по GPS синхронизироваться? Есть у кого в эксплуатации такой, расскажите плюсы/минусы.
У меня сейчас LEXAND LR-3500, но задрал уже. То работает, то не работает, то не выключатся, то не снимает. При нагреве на солнце просто моргает экран как стробоскоп и нифига не снимает. Зато даже на убитом аккуме, дату/время не скидывает.
Так же нравится еще Каракамы, но блин они уже дороже.
Я вообще брал мио в итоге проработал 3 месяца и умер ,три месяца потом возвращал деньги через офицальный сервис ,ну может мне так повезло ))))
потом взял каркам q2 ,и тут достал его с полки а он работает ,стоял года два пока резкало не повесил )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 13:39   #245
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 3..

vadimazz, У меня недорогой в зеркале Prestige 540 FullHD правда без GPS. А так ему два года и никаких претензий нет. Заднюю камеру подключать не стал. Вроде не особо нужно. Может у них и с GPS модели есть.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 13:44   #246
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 3..

Falcones, есть у нас в магазах сейчас КАРКАМ Q7, но он от 8500 рупиев, земноводное давит, пока побороть не могу Ну и как минус у него крепление на двустороннем скотче, а не присоске. Дешевле из каркамов ничего нет. Заказывать, ну его нафиг (если что, то с гарантией запара). Есть еще у меня время неделя до днюхи, вот и нужно выбрать чего-нибудь себе в подарок

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
У меня недорогой в зеркале Prestige 540 FullHD
Не, в зеркале точно не хочу.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 14:11   #247
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Falcones, есть у нас в магазах сейчас КАРКАМ Q7, но он от 8500 рупиев, земноводное давит, пока побороть не могу Ну и как минус у него крепление на двустороннем скотче, а не присоске. Дешевле из каркамов ничего нет. Заказывать, ну его нафиг (если что, то с гарантией запара). Есть еще у меня время неделя до днюхи, вот и нужно выбрать чего-нибудь себе в подарок

Добавлено через 37 секунд

Не, в зеркале точно не хочу.
У меня было на силеконе крепление ,ни каких проблем даже во время перепада температуры не отваливалось ,держалось пока сам не отклеил ,ну потом не держится уже )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2016, 14:52   #248
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Не, в зеркале точно не хочу.
А по моему идеальный вариант. Тем более, что штатное зеркало маловато, а тут обзор уже позволяет головой не крутить.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 18:56   #249
qazwsx12
Гость
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
qazwsx12 не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от Romani4 Посмотреть сообщение
если в ремонт сдавать наверно дороже нового выйдет?
Ремонт аппарата в копеечку встанет, возможно дороже самого аппарата. Посмотри цены на видеорегистраторы здесь и оцени масштаб трагедии)
qazwsx12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 17:22   #250
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор часть 3..

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Falcones, есть у нас в магазах сейчас КАРКАМ Q7, но он от 8500 рупиев, земноводное давит, пока побороть не могу Ну и как минус у него крепление на двустороннем скотче, а не присоске. ...
Я купил Каркам с креплением на присоске (прозрачная), присоска вообще не держит.
К тому же я размещаю камеру за штатным зеркалом, крепление справа от датчика света/дождя на "точках" .
Сначала на прозрачную присоску налепил полоски скотча 3М, держалось хорошо, потом сама присоска стала разваливаться. Рычажок прижат, а корпус присоски болтается.
А в магазе при покупке камеры мне продавец говорил - крепилка на скотче отваливается...
Был в командировке в Курске и купил держатель с черной присоской. Не долго держалась камера, отвалилась.

Уважаемые форумчане, кто крепит держатели камер на зоны с точками вверху
лобового, КАК и ЧЕМ Вы крепите держатели своих камер?

Есть ли держатели на скотче под маленький шарик?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.