Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 15:02   #2371
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ТАЧКОЙ!!!!!!
Логан - не тачка.
 
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:05   #2372
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Рыбак, ну, а я доволен своей 2112, прошедшей 85тык (точнее не помню).
И ещё могу много привести плюсов за ВАЗ, хотя-бы ремонтопригодность в тьмутаракани - у логана этого нет.

Писал-же "у каждого в зависимости от своих потребностей, местных условия". Нет абсолютного авто!!! И не будет пока не останется в мире только один автопроизводитель легковых авто... тогда возможно будет лучший седан, лучшие хэч, лучшие кросс...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:15   #2373
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

М ... да . Не считая экономичности ... а что ж считать то ? платиш за ремонт хорошие деньги ( а ездиш на Логане ) - это ж даже не ПЛЮС - плюсик такой , на каждой заправке тратишь больше ( то ж даже не ПЛЮС - плюсик такой :D ) ... за то во всем остальном . Согласен - дизайн вопрос спорный , НО - без плассмасок почитай тюнинга - Логан этож просто зубило , либо квадрат какой то ( комп придумал - так и помнится Би-Би вып. №6) .
Не хочется спорить - Вы любите свое мы свое , и отрицать многие плюсики Приоры будете до хрипа ... дело Ваше .

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Логан - не тачка.
Слово Логан написано неправильно - пишите супер авто ЛОГАН . Уже начинается ...
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:23   #2374
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А с движком ковырятся на Логане не надо, он не ломучий. Замена ГРМ не сложна и доступна любому, кто внимательно умеет читать книжку по ремонту и владеет ключами.
ыы.....

ПС: меня отшибла от логана стоимость шарового пальца в сборе с рычагом. как грится 78 тыс. не показатель если ездишь по хорошему асфальту.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:24   #2375
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Нет , а ты сам ездил на Приоре :D ?
ездил,знакомый хороший юзает.люкс хетч.все нормуль.только гремит вся-ужас просто.у логана такого нет.кто и что бы здесь не говорил.
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Шум и виброизоляция в моем Хетче начала 2009 не хуже
из области фантастики.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:29   #2376
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
из области фантастики.
пост читать унимательно надо - я писал не НАСТОЛЬКО шумнее как тут пишут некоторые , сейчас после шумки - так тихо только у дружбана в цивике . То что гремело сзади у моего хетча - устранено было за один выходной , не без помощи форума и изобретательности .
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:37   #2377
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
. Шум и виброизоляция в моем Хетче начала 2009 не хуже
перечитал,тоже самое написано.
сам не юзал а про шумку утверждаешь
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Нет , а ты сам ездил на Приоре
Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
шумка - это устраняет
это и есть минус приоры
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:42   #2378
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Хорошо , трудно правда найти у нас владельца Логана - но найду и сравню , именно шумность . Так как ездить в Логане таки приходилось ( пассажиром - но не за рулем ) - по тому и дал оценку ( может сравнение с истечением времени не совсем подходит ) . Счас думаю у меня тише , однако и полной мою шумку не назовеш .
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 16:08   #2379
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А теперь плюсы логана
Когда я нажимаю на кнопку стеклоподъёмника и звук меня не пугает - я понимаю, почему я взял именного его и пожертвовал скоростью
А что у Логана со стеклоподъёмниками? Кроме неудачного расположения ничего не припоминается...
Цитата:
Когда я захожу (захожу, а не сажусь) в него, я понимаю почему я взял логана в ущерб абс у приоры. Здесь и далее имею в виду за те же деньги более богатую комплектацию.
Так у Приоры же более богатая комплетация....
Цитата:
Когда я открываю и закрываю багажник я понимаю, почему я отказался от раскладной задней спинки.
Серьёзно? Диван влезает?
Цитата:
Когда я проезжаю кочки на нём, я понимаю, почему я выбрал логана в ущерб экономичности.
Не знаю, по кочкам на Логане не ездил...
Цитата:
Единственный плюс приоры для меня - это её экономичность! ВСЁ! и то я могу найти ещё десяток причин, кроме вышеуказанной, которые перевешивают сей плюс.
Плюсов на самом деле намного больше, просто для вас они не принципиальны.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 16:15   #2380
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
ездил,знакомый хороший юзает.люкс хетч.все нормуль.только гремит вся-ужас просто.у логана такого нет.кто и что бы здесь не говорил.
Хорошее сравнение - приору хэтч с полностью трансформируемым багажником и логан - седан, где задняя часть посажена на болты...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.