Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 14:19   #2871
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Пряник71 Посмотреть сообщение
Ну тут знаешь,каждому свое. Есть люди которые ездят на дачу и им нужна именно большая вместимость, а обгоны их не интересуют. Кстати служебка логан на работе прошла 15000- вопросов нет.
Да я понимаю, каждому свое. Но я не говорю о гонках на Логане - Боже упаси. Я говорю об обычной езде в магистральном трафике. Я проехал на нем 250 км, перевозя 5 пассажиров с багажом в Домодедовский аэропорт. Ну это просто засада!!! У машины должен быть хотя бы минимум динамики не для гонок, а для безопасности. У Логана этого нет. Я так на Оке порожняком ездил 17 лет назад, чтобы безопасно двигаться в трафике нужно в башке компьютер иметь, чтобы просчитать все возможные варианты, на машину положиться ни на грамм нельзя. Обратно с аэропорта шел порожняком, хотелось быстрее домой, чтоб отмучиться на этом чуде. Так другая засада, пустой Логан с динамикой с горем пополам справляется, но после 130 ведет себя, как пьяница в березовой роще. Рыскает, аэродинамические срывы - обычное явление, но машину приходится ловить, проявляя все навыки водительского мастерства. 150 на нем идти я бы рискнул лишь на пустой идеальной трассе без встречняка - иначе вилы! Удобство водителя - вообще отдельная история. Кресло ужасное, посадка таксиста, так только в городе ездить, а не на трассе. В общем 500 км на Логане меня вымотали, больше, чем Приора за полтора года с пробегом 25 тыс. Трассовик из Логана по сравнению с Приорой вообще никакой! Удел Логана бомбить по городским дорогам, да по проселкам на дачу ползти и то в последнем случае уж лучше Ниву. Кому надо для таких задач, пусть берут и радуются, но если машина нужна для трассы и дальних поездок - ну его нафик этот луноход. Тут Приора на голову выше. Я не хочу обгадить Логан я лишь говорю, что он подходит лишь для определенных задач и целей так же, как и Приора. Был бы я городской таксист, пожалуй предпочел бы Логан, если бы таксовал на трассах, то однозначно Приору. Если и там и там, то тоже Приору. На Приоре можно и по трассе и по городу, на Логане на трассу нельзя.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 15:32   #2872
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

видел сёдня логан рестайлинг в чёрном цвете на транзитах чистенький такой, видать только из салона выехал,жопа у него намного симпатичнее стала, внешний вид поменялся в лучшую сторону!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 13:07   #2873
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Приор со 110-ю лошадьми нет в природе. Прошили естественно. Понятно. А 170 нм где замеряли? Ну понятно -гоночная машина. Речь то про серийные, а не про гоночные.
В Логан тоже можно прошивку сделать и все такое спортивное. А потом говорить, что машина у меня Порше делает и иже с ними.:smile:
в стоке около 105 кабыл, уже пицот раз жевали. замеры делались на стенде, графики выложил в профиле http://priorovod.ru/album.php?albumid=1650
MAX вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 20:36   #2874
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ОГО!!НУ ка ну ка,скажи чем твоя мумия с коромыслами лучше 126 двигла?Может он динамичнее?Может моментнее?Может расход меньше?Да твой мотор дальше 4тыс крутить то страшно,в салоне сразу гул как в танке!!!Да и толку то от него на 4тыс...С другом гонялись,126 мотор имеет логан 1.6 даже на 2й передаче с холостых))))))))Иди ты уж.умник блин,хоть постеснялся бы на ВАзовские моторы гнать...Когда гонялись у меня пробег был 10тыс,я его сделал на 7-8 корпусов,потом он прошился через какое то время а я накатал уже 15тыс...И сделал его на столько же,хотя он говорил что машина прям так теперь едет что не подходи)))Уж куда вашим древним моторам лезть..Кстати,в тот день этот логан порвала даже пятнаха 1.6 8 кл))))А ведь там всего 80 л.с.)))))))ЗАто каких!!!!Хах,блин,я под сталом от таких высказываний,тем более из уст логановода)))
Это про гидрокомпенсаторы что ли? Офигенное новшевство. Ну и что с того, что их нет. Меня это как-то не парит. Нашел тоже, недостаток.
Вообще смешно, почему-то все, кто хочет обосрать движок Логана, тыкают именно в это.
Тем более, что сейчас уже выпускают и 16-кл. Логаны, и через год вы будете сравнивать Приору уже с ним.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 20:40   #2875
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
ем более, что сейчас уже выпускают и 16-кл. Логаны, и через год вы будете сравнивать Приору уже с ним.
По параметрам дв.1.6 16 V практически не отличается от приоровского: макс.мощность 75 КВТ/102 л.с при 5750 об.,МКМ 145 НМ при 3750 об.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 21:05   #2876
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Тем более, что сейчас уже выпускают и 16-кл. Логаны, и через год вы будете сравнивать Приору уже с ним.
еще через год-два все на Логанах ездить будут .
По моему Вам уже с..т прямо в глаза , а Вы все " дождь идет " . Этож надо - коромысло оказывается лучше гидрика ... тут уж слов нет .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 21:57   #2877
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вообще смешно, почему-то все, кто хочет обосрать движок Логана, тыкают именно в это.
Я тебе скажу больше-даже 8кл 1.6 ВАзовский лучше логановского)Про Приоровский я вообще молчу.А насчёт вашей гордости 16кл движка на логане,так я тебе скажу,что ещё меган я с ним делал,правда в нормальном варианте.а не кастрированном специально для вас))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 22:47   #2878
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
еще через год-два все на Логанах ездить будут .
По моему Вам уже с..т прямо в глаза , а Вы все " дождь идет " . Этож надо - коромысло оказывается лучше гидрика ... тут уж слов нет .
О, Tankermeat, привет! Все перевираешь? Я не говорил, что коромысло лучше гидрика. Я говорил, что гидрокомпенсаторы не такое уж новшевство. А вообще, если говорить, что движок Логана мумия, то скажу, что Автоваз в 21 веке создал то, что создано еще в 20-м. Охрененный прорыв вперед!
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 22:50   #2879
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ОГО!!НУ ка ну ка,скажи чем твоя мумия с коромыслами лучше 126 двигла?
Стоп, споп. назовите мне современное авто с двигателем до 2литров, в которых еще ставят гидрокомпенсаторы?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 22:51   #2880
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Автоваз в 21 веке создал то, что создано еще в 20-м.
так мы и не говорим что 126 мотор технический прорыв среди моторов.Мы говорим о том,что он ложит на лопатки логановский мотор.Хоть на низах.хоть на верхах,хоть по ресурсу,хоть по экономичности.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.