Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:12   #1021
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Например на гибридном Лексусе RX 400h регулятор напряжения стоит 320 тыс.р.....
ШУТКА?
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 21:59   #1022
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
ШУТКА?
Нет...

Добавлено через 4 минуты
Точнее Инвертор(преобразователь напряжения)

Добавлено через 6 минут
Теперь уточнил: 200-220тыс. р. его стоимость)))

Добавлено через 27 минут
Вот на оффтопили-то)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 12:51   #1023
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Все.
нет

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я даже знаю, что это за передача Топ гир называется. Вот только там быо два испытания. Заезжали приус и бэха М3 два раза. Первый: с "городской" скоростью катались по треку, плавно ускорялись, тормозили... В общем пенсионерили нипадеццки. И тогда приус реально показал экономию очень хорошую. А второй раз заезжали уже по-серьёзному! Газ в пол, скоростя за 100 и т.д. И вот в таком режиме приус просто обос.ался, показав расход по трассе ВЫШЕ, чем на М3!!! Так что вся эта гибридная экономия актуальна только при соответствующем стиле езды, не более того. И именно так же и прокомментировали данные результаты ведущие топгира.
ага)
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:19   #1024
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Попробую по теме)).
Пробег 17000 км (7мая ровно год испонилось), седан, космос, ГУР (т.е. норма). Брал в 2010 с салона.
ТО1-2700р, ТО2-2000 р (с маслом шел хеликс синька 5-40 в конистре).
Замена лампочка правого стоп сигнал -15 р. Зимой пропотевал ГУР сейчас перестал, масло в бачок ГУР не долевал на норме оно. Заметил следы масла на валах - оказалось оно старешнее вспомнил что когда в трансмиссию заливал масло то пролил немного.
Сделал чиповку и тонировку.
Минусы: - гремит обшивка дверей (особенно передних, да же только передние и гремят, особенно зимой), купил поганые коврики салона, они уже порвались - под замену. Зимой не нравится что при открывании двери (если снег на крыши) то падает в салон снег на седушку, не совсем плотно прилегают видимо уплотнители, так как при движении (особенно более 90 км в час) имеется свист в салоне.
Плюсы: минусы я устраню летом сам надо где-то 3-4 т.р.; недорогое ТО; бодрый двигатель (особенно после чиповки просыпается с 2000 об в мин); приятный внешний вид; незначительные вложения в ремонт.
Пока полёт нормальный, всё нравится - свои деньги авто оправдывает!

Добавлено через 1 минуту
Ха-ха-ха! Форум называется чужие мнения о вашей приоре а не свои вот я с тормозил. Сори!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:27   #1025
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! Форум называется чужие мнения о вашей приоре а не свои вот я с тормозил. Сори!
хожу из гаража мимо неофициальной СТО.
знакомый механик там у меня появился (шаровые менял и катколлектор выбивал)
однажды прохожу мимо - смотрю он там иномарку ремонтирует и владельцу говорит - умеют иностранцы делать, все легко откручивается/прикручивается, типа с умом все сделано аккуратно.
ну я постоял поболтал ни о чем с этим механиком.
потом владелец иномарки уехал.
как только уехал, механик поворачивается ко мне и говорит: ну как у тебя приорка? бегает? правда ох........ая тачка, я себе тоже взял....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:27   #1026
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Привет ребята!
Хочу рассказать одну историю.
Недавно зацепился на минке с ланцером десятым 1,8 140 лыс, это он мне потом сам сказал, что у него 140. Ну я стрелку положил, скорость за 200 была намного, он и остал через пару минут. Я скорость немного сбросил, около 180, и потом на заправку заехал. Уже заправился, хотел уезжать, и тут он только подъехал, представляете, насколько отстал!!! И говорит мне да, красиво ты меня сделал, больше не буду с Приорами цапаца!! Спросил, что у тебя есть, ну я показал парктроник, датчик света, дождя, климат, АБС. Он иговорит, да, отличная у тебя машинка, у меня не все из этого есть!!!
Вот так мнения меняются, если их поучить немного!!
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:49   #1027
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
гремит обшивка дверей (особенно передних, да же только передние и гремят, особенно зимой)
Смотря по какой дороге ездить.
Сравнения.
Асфальт ровный ни че не гремит.(для сравнения ездил на 12-ке с чуваком так у него на таком асфальте всё шевелиться, а на 14-ках и того хуже.)

Переезд более менее ровный скорость 40-60. Что то по брякивает. Понятно дело. Ино чуть тише.

Стиральная доска по проселочной дороге(типа после гусеничного трактора) гремит всё даже у более дорогих ино.

У меня машина проклееная.

Но вот что сравнить. Работу самой подвески. Ездил как то на Хонде ПР двери открываешь поскрипывают, дверь пустая как бочка, и т.д. и думаю ну наверно эта гремит. ни фига поехали по бетонке тихо(у меня по бетонке тоже салон не гремит, но звук от бетонки по сильнее будет). и слышно что звук от стоек не отдается по кузову, он в другое место куда то уходит, расходиться рассеивается что ли.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 14:34   #1028
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Ну я стрелку положил, скорость за 200 была намного
ну ваще красавчик
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 14:49   #1029
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,369
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 5,599 раз(а) в 2,354 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

ИМХО!!!
Я все-таки думаю, что какое то мнение о машине могут высказать абсолютно незнакомые люди...
А знакомые высказывают мнение, не о машине - а о владельце!!!
Всем Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 15:08   #1030
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Привет ребята!
Хочу рассказать одну историю.
Недавно зацепился на минке с ланцером десятым 1,8 140 лыс, это он мне потом сам сказал, что у него 140. Ну я стрелку положил, скорость за 200 была намного, он и остал через пару минут. Я скорость немного сбросил, около 180, и потом на заправку заехал. Уже заправился, хотел уезжать, и тут он только подъехал, представляете, насколько отстал!!! И говорит мне да, красиво ты меня сделал, больше не буду с Приорами цапаца!! Спросил, что у тебя есть, ну я показал парктроник, датчик света, дождя, климат, АБС. Он иговорит, да, отличная у тебя машинка, у меня не все из этого есть!!!
Вот так мнения меняются, если их поучить немного!!
А-ХА-ХА! Классная история, аж слезу вышибает! Особенно про скорость далеко за 200 сильно))) Ага, и вот это: Он иговорит, да, отличная у тебя машинка, у меня не все из этого есть!!!
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.