Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 16:53   #61
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Большую роль оказывают СМИ на мнения людей. Меня уже откровенно бесит, когда тупо высмеивают отечественный автопром в каких-нибудь передачах или журналах. Сам когда-то шел у них на поводу. Приору брал с опаской. А сейчас нисколько не жалею о покупке. Машиной вполне доволен, за свои деньги отлично укомплектованый автомобиль. Проблема в том, что многие думают, мол это тоже самое 10-е семейство, хотя это уже совсем другая, достаточно современная машина.
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 17:24   #62
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Про бюджетные иномарки отступления, подумывал купить после приорысебн лансера Х, брат на нем юзает, до вчерашнего дня был доволен( что случилось вчера, он потерял ключи от машины, и соответственно встал вопрос о замене всех 4х замков, заехав в диллерский центр митсубишы нам озвучили цену в ........18000т.р. ща 4 личинки и 2 ключа, которые еще надо будет обучать(+2 нормочаса по 900р, за каждый) ох.....в от информации залез в поиск запчастей в интернет, и нарыл некоторую инфу о ценниках на зч на Лансера, например рулевое колесо без п.б. 40000р, рулевая рейка с наконечниками и рулевыми тягами 120000р, вариаторная коробка всего 290000р , блок фара оригинал 21000р ,это ответ для ИНОВОДА по поводу людей пересевших с древних иномарок и восхволяющих после этого дешевизну приоры, для сравнения позвонил в свой диллерски центр и спросил, про личинки от Приоры, короче говоря, новые ключи и новые личинки с установкой обойдутся в 2000р. Вот поэтому я и взял приору!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 20:17   #63
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Меня достали вопросами зачем это взял , надо было брать праворульную иномарку (правый руль в нашем регионе очень распространен), раньше объяснял, показывал цены на беспробежный авто, а сейчас даже доказывать лень, это мой выбор и я им доволен. Обычно больше всех знает у кого нет автомобиля или , что нибудь древнее или вообще ничего нет. Сейчас стало модно ругать русские машины все пытаются найти в них недостатки.
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 01:24   #64
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Егор27, это тоже самое как все умеют уграть в футбол кроме тех кто находится на поле... так же и все всё знают про машину хотя тольок максимум пассажирами катались))
а так забей, как говорила помоему Коко Шанель: не важно что обо мне думают другие, я о них вообще не думаю.
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 12:24   #65
Пырик
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЭТЧ
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пырик не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Я когда взял приору, на работе только у меня, все в один голос говорили зачем? Посмотрим что через месяц будет с машиной т.д. и т.п. Прошел год. Все восхищаются. У них ино при -25 с ключа не заводится, моя с пульта с пол пинка уже мигает! Зап части, так это вообще как небо и земля! Например, у меня и знакомого стопак перегорел. Он лампочку на королу за 45р. взял, мне за 6р обашлась. Уже разговоров нет, говорят, научились делать русские машины
Пырик вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 20:04   #66
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Пырик Посмотреть сообщение
говорят, научились делать русские машины
Видили бы Вы лица челов что китайцев понакупали ... моя Приора для них чуть ли не предел совершенства . У нас тут мнение такое сложилось - что лучше Ланоса бедному машины нет . Вот это мнение Приора точно поменяет , если отьезжу успешно 100 тыс. без особых проблем на ней .
По началу конечно издевки были , по тому как мне пришлось немного поковыряться в новом авто , причина - плохая заводская сборка ( ну не на высоте ) .
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 11:10   #67
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

ANTO, а ты как рыл эту информацию? наверное забил в поиске "самый дорогой руль на лансер"?))))
обод 4400A236XA цена экзист 16300
рейка 4410A011 цена 42700
а накой менять все замки из-за потерянных ключей?
snart вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 11:20   #68
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Действительно когда можно восстановить ключи по car pass'у
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:48   #69
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

"Новая машина, а все уже гремит"
Вот такое вот неприятное мнение((
chizer вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 14:02   #70
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Все это что?
DevilX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.