Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 13:56   #91
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Снял вчера обе части жабо, выгнул деформированные участки руками, поставил наместо, растянул жабо и сильно прикрутил обратно саморезами... Щели исчезли.. А насчёт того, что сгорит моторчик стеклоочистителей - на него одет чехол из плотного полиэтилена...
Да и воде попасть туда (в мотор) практически нереально.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 21:31   #92
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
А насчёт того, что сгорит моторчик стеклоочистителей - на него одет чехол из плотного полиэтилена...
А моторочик не сгорит под полиэтиленом? А то лишняя влажность под пленкой и температура повышенная тоже(парниковый эффект)
p.s.
мне меняли по гарантии левую и правую части - непомогло
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 19:12   #93
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Деформация жабо

они так и будут оттопыриваться. На солнце пластик раширяется а обратно не возвращается т.к. жабо прикручено винтами, так и остывает в оттопыреном виде. Я тоже снял обе части руками выгнул аккуратно в обратную сторону и поставил обратно. Все ровно, пока.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 20:47   #94
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Кто знает, какой на вид (ощуп) пластик жабы новой консистенции?
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 20:55   #95
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Деформация жабо

[quote=Sergei1979;390994]А моторочик не сгорит под полиэтиленом? А то лишняя влажность под пленкой и температура повышенная тоже(парниковый эффект)


Ну на Лексусах к примеру не сгорает %) Там тоже вода под жабо попадает и ничего... %)
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:53   #96
Шамиль
Забанен
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Махачкала!!!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 78
Изображений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шамиль не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

я эту проблему решил. я живу в Дагестане у нас тут очень жаркий климат. и тоже столкнулся с этой проблемой. очень напрягло чисто из-за внешнего вида. я просто снял эту жабо (обе) и выгнул их обратно ну короче выровнил как было. потом с обратной стороны где идут ребра жесткости залил на всем протяжении эпоксидный клей. (не жалея отвердителя). короче она у меня стала жоще и тем самым больше я не заморачивался. теперь хоть целый день под солнцем а ей хоть бы что.)))))))))))))))
Шамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 21:54   #97
Шамиль
Забанен
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Махачкала!!!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 78
Изображений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шамиль не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

залил Эпоксидный клей
Шамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 06:48   #98
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

поставил в среду новое "жабо" свежей партии, оно сразу с новья с такими дырками шло )))))))))) вот мне чисто любопытно технологи на заводе вообще слепые или как? давноб дали люлей поставщику особенно в наше тяжолое время...
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 20:26   #99
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
я эту проблему решил. я живу в Дагестане у нас тут очень жаркий климат. и тоже столкнулся с этой проблемой. очень напрягло чисто из-за внешнего вида. я просто снял эту жабо (обе) и выгнул их обратно ну короче выровнил как было. потом с обратной стороны где идут ребра жесткости залил на всем протяжении эпоксидный клей. (не жалея отвердителя). короче она у меня стала жоще и тем самым больше я не заморачивался. теперь хоть целый день под солнцем а ей хоть бы что.)))))))))))))))
Неплохая идейка! Как давно это было?
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 08:06   #100
Шамиль
Забанен
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Махачкала!!!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 78
Изображений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шамиль не успел проявить себя
Ответ: Деформация жабо

Georgich,уже месяц...без проблем. я понял что пластик очень мягкий. ему жесткости не хватало.. эпоксидка реальное решение
Шамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.