Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Орле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 01:47   #241
chugun max
Продвинутый новичок
 
Аватар для chugun max
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Орловская обл. Мценский р-он.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chugun max не успел проявить себя
Re: Курилка

Людашka,
Людаш, помнишь в кафе спрашивала по поводу сигнализации, убрать значек автозапуска по температуре. Я посмотрел, если еще нужно, пишу, может пригодиться)))
ПРОГРАМИРОВАНИЕ РЕЖИМОВ АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ:
Для выбора одного из перечисленных режимов автоматического запуска необходимо выполнить следующую процедуру.
1. Нажмите и удерживайте кнопку * в течении 2 с. Указатели поворота включатся один раз. Брелок с 2 сторонней связью подаст 1 сигнал, подтверждая вход в режим програмирования.
2. Для выбора режима настройки а/з двигателя по температуре - нажмите кнопку (открытый замок) передатчика (на жк дисплее передатчика включится индикатор темературы, указатель поворота включится 1 раз и динамик передатчика подаст 1 сигнал)
3. Последовательно нажмите кнопку * передатчика для изменения настройки выбранного режима в следующем порядке:
короче дальше щелкаешь * пока не появиться надпись off, потом ждешь чуть чуть режим отключается и значек пропадает.
Как то так, с книжки переписывал. Сам попробовал вроде получилось.
Надеюсь пригодиться.
chugun max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 21:23   #242
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

chugun max, большое тебе спасибо, завтра попробую все сделать так, как ты написал)))
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 22:37   #243
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Курилка

Орловчане привет вам из Воронежа от Ливенского приоровода .Могу для тех кто будет в Воронеже помочь с развалом да и сервисом тож .всем УДАЧИ.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 10:16   #244
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

viktor-,спасибо! Будем знать!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chugun max Посмотреть сообщение
Сам попробовал вроде получилось.
Надеюсь пригодиться.
Макс, спасибо тебе огромное!!! Все получилось!!! Делала, как ты написал!!! Спасибо, что не забыл и помог!!!
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 14:23   #245
chugun max
Продвинутый новичок
 
Аватар для chugun max
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Орловская обл. Мценский р-он.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chugun max не успел проявить себя
Re: Курилка

Людашka,
да незачто)))))
chugun max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 23:49   #246
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

Новая таблица штрафов
http://www.prav-net.ru/img/tab170611.pdf

И еще - один ли я заметил нестыковку?

[Правила дорожного движения] [14]
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.


Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.18]
Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, -
влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей.




Я так понимаю, по правилам то я должен пропустить, а оштрафовать то меня могу лишь если я не уступил дорогу? Читаем ниже:


"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.


То есть, все остается по-старому, если грамотно обосновать, ну и иметь видео регистратор?
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 15:54   #247
chugun max
Продвинутый новичок
 
Аватар для chugun max
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Орловская обл. Мценский р-он.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chugun max не успел проявить себя
Re: Курилка

Сегодня ехав с Москвы с объездной Орла до Кром номально так погонялись с приорой седан цвет серый какой то, г\н м555мс57 rus. Весело было! Респект водиле!!!!
__________________
chugun max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 16:23   #248
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Курилка

Сам там сегодня ехал за мной бмв 523 пыталась увязаться не успел он у меня долго на хвосте держаться был потерян в зеркале заднего вида не каждый водитель бмв может по той дороге все время держать 200... Надо было ему сказать что и у 530 не получалось что бы сильно не расстраивался... приору с номером 555 видел там много раз он наверное в районе кром живет у него со мной ничего не получается я быстро исчезаю из видимости.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 19:53   #249
chugun max
Продвинутый новичок
 
Аватар для chugun max
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Орловская обл. Мценский р-он.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chugun max не успел проявить себя
Re: Курилка

хочу тоже так как ты с бумером!!!)))) Что с машиной делал???
__________________
chugun max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 09:57   #250
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: Курилка

chugun max, это тебе к Мишке надо, хотя Санька может помимо прошивки еще чего делал))
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.