Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 20:46   #811
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
устранял сам,то здесь кулаком вдарю то тут подкручу,подтяну,помажу
вот в чем причина твоих многочисленных поломок. сам лазил.....а должны были профессионалы.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 20:54   #812
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,103
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
большинству этих людей пофиг с каким звуком у него закрывается дверь, главное чтобы она закрывалась!!!
А что у кого то двери закрываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
что криворукие инженеры не учли конкретно моих пожеланий!!!
они не чьих не учли и не собираются. У кого не первый ваз те привыкли.А основные элементы в машине должны быть без массовых претензий.И не как иначе.Остальное я им простил ещё не покупая машины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
От какой безысходности????
Безысходность такая ,я так ездить не могу,да и не хочу.Приходится делать,то что я делаю я об этом даже не задумывался раньше НЕ разу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 25.04.2012 в 21:05.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 21:10   #813
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Посты не по теме будут удаляться!
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 03:36   #814
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Ну дык я и что мог устранял сам,то здесь кулаком вдарю то тут подкручу,подтяну,помажу. Надоело,у меня времени свободного крутить и мазать не было и гаража своего не было.А тебе нравиться вот и крути всю жизнь и маж.
"здесь кулаком вдарю", это в каком, интересно, руководстве такой метод ремонта описан, не подскажешь? Да у меня копейка реже ломалась, чем твоя новая приора, хотя копейке было тогда уж 30лет почти! Может надо не кулаками по машине колотить, а контакты подтянуть, и потратить на это 10мин своей жизни?

Добавлено через 19 минут
Иль может твоя лачетти не беспокоит, не скрипит нигде? Ещё скажи что только ездишь и масло меняешь. У русских есть такая особенность, характерная ещё испокон веков, это что заграничное даже авно вкуснее пахнет, и мы будем ездить на ино, заказывать запчасти хрен знает где, не обращать внимания на скрипы и прочие мелочи, "это ведь иномарка- они не лопаются, не то что наши ведра"!

Добавлено через 8 минут
Единственным способом спасти твою приору была смена владельца, без обид.
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 09:13   #815
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
"замкадная" это общепринятое выражение, его часто используют в адрес таких машин.
Кем, оно общепринято???и кто его использует??

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
хотя имея такую машину в барнауле, наверно можно иметь секс каждый день
Поверь, в Барнауле приора далеко не престижная машина!! А ты сейчас своим постом показываешь свою свинскую натуру, за которую и не любят вас москвичей, хотя мне кажется, к москве ты имеешь такой же отношение как и я! Ну и печалька, если тебе дают только за машину!) Видимо больше не за что, я привык несколько иначе этого добиваться!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что у кого то двери закрываются.
ДА нет конечно, все с открытыми едут!!! Куда не посмотришь, кругом приоры с открытыми дверьми!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
я так ездить не могу,да и не хочу.Приходится делать
НУ дак опять главное здесь "Я" никто не против, делай, ездий, я еще раз пишу, что основную массу не калышит то, что ты считаешь плохим, поэтому проще надо быть то что тебе плохо, не значит, еще что другим плохо!!!

Последний раз редактировалось ANTO; 26.04.2012 в 18:29.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 10:01   #816
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Сколько сейчас стоит новая приора? Предположим 350 тысяч. Вы выехали с салона и сразу поехали к профессионалам, которые будут шаманить авто?

Я выехал с салона, слышу скрип какой-то, открываю гапот, а бачок с жидкостью гидроусилителя закручен от руки, подтянул гайку, скрип пропал. Это к профессионалам нужно было ехать? Человек образно сказал, что где-то кулаком, где-то не кулаком.

Сразу в приоре меня поразил движок, звук у него как-будто ты на тракторе едешь, гул стоит еще тот. Ну думаю, откатаю 2000, сменю масло, пройду обкатку и все пройдет. После привык и звук замечать перестал.

Кстати есть у меня знакомый, откатал на Приоре уж больше сотни, ломается говорит, но уже не так как предыдущие его Вазы. Сам факт того, что где-то перегорит лампа, где-то колодка отойдет, он воспринимает как так и должно быть. Сейчас на моей авто ездиет жена, она приходит в гараж, просто заводит авто и едет по своим делам. Я реально меняю только масло. И это на авто с пробегом больше сотни и 2000 года выпуска, стоимостью 160 тысяч рублей.

У друга тогда еще была шкода октавия, тоже лохматых годов. Я ему говорю, открой багажник, он жмет на кнопку, а он не открывается, я ему, дергай еще раз, и он открывается только со второго раза. А чтобы он открывался с первого, тогда дверь задка дребезжит.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 11:01   #817
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот в чем причина твоих многочисленных поломок. сам лазил.....а должны были профессионалы.
Какие профессионалы? У нас их нет,диллерский сервис отстойней чем гаражный.Фильтр масленный закрутить по человечески не могут,а плавающие обороты как они мне лечили-протёрли рхх и сказали что если хочешь купи новый за 500 р и мы тебе поменяем но не факт что поможет.Вот это гарантия.
Сам лазил,да,хотел быть как все приороводы а не с руками из одного места.Сами же говорите что чинить свою машину самому это лучше чем прыщавому студенту её доверить.
С лачугой таких мелочей не было,крышку расширительного бачка поменял только,масло 2 раза с фильтром и салонный фильтр,бензина больше кушает но зато не трещит и не скрепит особо не где.С гарантии слез почти сразу так как видно что машина собрана более менее по человечески.Я не говорю что лача это земля и небо по сравнению с приорой но мозг выносит гораздо меньше и это правда.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 11:16   #818
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Почитал последние отзывы и убедился, что приора - это лотерея
У меня уже вторая приора - сначала была норма 2009 года, на ней проехал 50 т.км., пару раз заезжал по гарантии менять какую-то мелочь, на езду не влияло.
В октябре взял тоже приору комплектации SE, до недавнего времени тоже все раздражал дребезжащий багажник, в итоге нашел немного времени, посмотрел через салон как крышка с замком опускается в петлю, отрегулировал петлю и сейчас ничего не дребезжит и крышка закрывается под своим весом. раньше нужно было рукой долбить. Вообщем ВАЗ - это не для лентяев, скорее как конструктор. Кому-то это даже в кайф, а кому-то нет - тут уж на любителя. Наверное скучно купить BMW X6 и никуда там не лазить
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 11:51   #819
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Тоже, почитав поледние отзывы, выскажу несколькор мыслей по поводу минусов Приоры ).
Авто это всё-таки технически сложный товар. И проблемы бывают с любым авто не зависимо от марки. У кого-то и Приора не ломается, а вот Соловьев, когда на Серебрянном дожде вел серию передач по авто, чуть ли не в каждой вспоминал свой 600 мерс. Уж не помню суть проблем - вообщем что-то с движком. Жаловался что не могут устранить - типа разобрали, собрали, взяли 10000$ !!! и ничего не устранили - сказали это известная проблема именно с 6 л. движками, типа надо было брать 5 л. Во всём остальном по его мнению S-класс мерса лучший авто из всех, которые у него есть и были.
Вообщем то на любом форуме есть люди не довольные маркой, моделью, хающие и заявляющие что никогда больше не купят "немца", "японца", "француза" и т.д.
Из своего 13 летнего опыта владения ВАЗами, качество, ИМХО, зависит от комплектации, последние 2 авто были в максималке и никаких проблем нет. До этого была 99 - меняли двигатель, и по мелочи кучу. ))
Да и критерии оценки авто у всех разные. Кто-то оценивает исключительно по аккустическому комфорту, кто-то по проходимости, кто-то по динамике/управляемости, кто-то по "представительности"/понтам и т.д. )
У меня в приоре ничего не скрипис/гремит. )) Или я не слышу. )) Или не обращаю внимания.
Мне скорее не нравится динамика и особенно управляемость. Ощущения как в гамаке. Слишком мягкая для меня.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 12:23   #820
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Наверное скучно купить BMW X6 и никуда там не лазить
не. там за тебя лезут, но все равно не скучно. там каждые 30 тыс. км нужно отдавать около 40 тыс. руб. за ТО, и каждые 5 тыс. км заезжать на диагностические работы за 10 тыс. руб.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.