Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Результаты опроса: Были проблемы с кондером
Панасоник 128 48.67%
Халла 135 51.33%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 10:06   #21
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Думаю я возьму полулюкс,
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 10:56   #22
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Думаю я возьму полулюкс,
бери полный люкс:biggrin:. Получишь приятные мелочи...
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 11:53   #23
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
бери полный люкс:biggrin:. Получишь приятные мелочи...
Например?
Ручки я могу поменять, парктроник тоже сам поставлю. Может есть еще что? Правда мне еще нравится подсветка в дверях.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 12:13   #24
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Например?
Ручки я могу поменять, парктроник тоже сам поставлю. Может есть еще что? Правда мне еще нравится подсветка в дверях.
второй плафон освещения салона, подогрев сидений, задние электростеклоподъемники, ПБ пассажира, ПТФ передние...мне кажется что стоит переплатить за это 20 т.р.! тем более еще как ты сказал +свет в дверях, ручки и парктроник...
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 12:52   #25
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Подушка,ПТФ и задние подъемники это стоящие вещи конечно. Правда в работе ПТФ в люксе есть моменты которые лично меня не устраивают. Например я включил габариты,потом нажал кнопку включения птф и они включились. Теперь выключите габариты,потом опять включите. Птф придется опять включать ))) А так я поставил сам туманки и при нажатой кнопке они у меня включаются сами при включении габаритов
/ Человек,если принципиально,то ищи полный люкс с Панасоником,их очень мало правда и в основном универсалы. Номер комплектации 03-019.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 11:07   #26
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
второй плафон освещения салона, подогрев сидений, задние электростеклоподъемники, ПБ пассажира, ПТФ передние...мне кажется что стоит переплатить за это 20 т.р.! тем более еще как ты сказал +свет в дверях, ручки и парктроник...
+ датчик света и дождя (особенно полезная вещь)
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 18:47   #27
НахНах
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НахНах не успел проявить себя
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Привет,
Может, у кого есть информация ставят ещё на приоры кондиционер панасоник? Просто, был в салоне и увидел "норму" без кнопки разморозки стёкол. Получается, что там стоит халла. Консультант по этому поводу ничего внятного сказать не смог...
НахНах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 19:40   #28
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Чтобы на люкс ставили Панас знаю,а вот чтобы на нормы ставили Халла никогда не слышал. Врядли такое возможно. Номер комплектации узнай,по нему видно будет
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 20:07   #29
НахНах
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НахНах не успел проявить себя
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Да я сам обалдел. Написано "норма", цена как у "нормы", а вместо разморозки глушка торчит...
В понедельник буду в тех краях ещё раз и посмотрю подробно заодно ценник сфотографирую, если её за выходные не купят. В этот раз времени было мало.
НахНах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 21:58   #30
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Какой кондиционер лучше, панасоник или халла?

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Еще в Халле нету автоматического режима перенаправления воздуха. Эт самая удобная функция которой я пользуюсь в Панасонике. И еще тут 16 делений регулировки скорости вентилятора,вместо 4х у Халла.
Заправочный вес фриона на панасонике меньше чем у халла следовательно морозит халла лучше.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.