Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 14:18   #111
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

ЭЛЬФ, блин я фигею от таких ответов.........
честно говоря задолбали... читай раньше это было, во всех темах одно и тоже.. я понимаю что ты старичок в этой теме и следишь за всеми сообщениями, и тебя раздрожают одни и теже вопросы, но я только зашел откуда мне знать что это было, или есть...........
а лопатить 110 страниц это на 2 часа, не у всех есть время, так что давайте к друг другу относится поуважительней и хотя бы отвечать: "да, или нет, если хочешь ищи в предыдущей теме", а то такие ответы пишут либо те кто в лом сказать, либо тот кому хочется лишнее сообщение добавить в статистику.......

и кому же потом будет интересно читать эти 2 наших сообщения не по теме, а таких сообщений в теме иной раз дохрена...

Добавлено через 1 час 11 минут
вот просидел я больше часа пошарив частично по теме но ничего и не нашел... кто подскажет:
1. стоит брать такой резонатор или взять такой
2. еще не понятно какой паук взять 38-543-53 или 38-51-51, на что может повлиять увеличенный диаметр вторичных труб, тоже все от стингер...
3. глушитель хотел стингер, а щас присмотрел от приоры спорт, только я вот точно не понял, он прямоточный??
4. и как встанет все это дело. если доп паук стингер, резонатор стингер, глушитель приора спорт... вроде как я думаю должно подойти нормально...
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 14:23   #112
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
ЭЛЬФ, блин я фигею от таких ответов.........
честно говоря задолбали... читай раньше это было, во всех темах одно и тоже.. я понимаю что ты старичок в этой теме и следишь за всеми сообщениями, и тебя раздрожают одни и теже вопросы, но я только зашел откуда мне знать что это было, или есть...........
а лопатить 110 страниц это на 2 часа, не у всех есть время, так что давайте к друг другу относится поуважительней и хотя бы отвечать: "да, или нет, если хочешь ищи в предыдущей теме", а то такие ответы пишут либо те кто в лом сказать, либо тот кому хочется лишнее сообщение добавить в статистику.......

и кому же потом будет интересно читать эти 2 наших сообщения не по теме, а таких сообщений в теме иной раз дохрена...

Добавлено через 1 час 11 минут
вот просидел я больше часа пошарив частично по теме но ничего и не нашел... кто подскажет:
1. стоит брать такой резонатор или взять такой
2. еще не понятно какой паук взять 38-543-53 или 38-51-51, на что может повлиять увеличенный диаметр вторичных труб, тоже все от стингер...
3. глушитель хотел стингер, а щас присмотрел от приоры спорт, только я вот точно не понял, он прямоточный??
4. и как встанет все это дело. если доп паук стингер, резонатор стингер, глушитель приора спорт... вроде как я думаю должно подойти нормально...
Не надо брать это оно... Надо взять у меня реально правильный выпуск.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49737&page=3

Который и встает идеально и сделан из нержавейки и не развалится в отличии от стингера (строси у Leron'а), и тихий, не пердящий, и стыки все самые грамотные.

ПыСы U-Power: http://u-power.ru/
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.

Последний раз редактировалось 316-ый; 21.06.2012 в 14:39.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 14:32   #113
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Destroyer, такой надо брать рез с гофрой
38-43-51 и 38-51-51
Первый на низах получше будет, второй на верхах
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 17:26   #114
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Vovanoto, ясн)) значит 2ой

Добавлено через 1 минуту
316-ый, чесно говоря не готов отдать 15 рублей за выпуск, стингер новый выходит в 5,5 где-то))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 18:13   #115
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
316-ый, чесно говоря не готов отдать 15 рублей за выпуск, стингер новый выходит в 5,5 где-то))
Ну не 15, а уже 13 с торгом, и давай не будем с пальцем ничего сравнивать...

И не 5,5, а 2,7+2,1+2,9=7,7 если мы говорим о нержавейке. А не о том, что через полгода осыпется.

ИМХО разница в качестве стоит переплаты в 5т.р.
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 20:06   #116
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

А я сегодня забрал СААБовский walker,в субботу поеду ставить)
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 00:21   #117
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

кто может помнит, где то выкладывали фотки глушителя снингер который с овальной насадкой но там небыло в нутри насадки сеточки... автор того сообщения найдется??
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 09:34   #118
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

316-ый,+1 за правильный выхлоп у мну из нержи и на саабовской банке пробег 50тыс без намека на геморрой!
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 10:36   #119
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Destroyer, у меня такой... пробег за полгода около 5 тыщ, краска осталась ока даже на резонаторе и банке
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2012, 11:22   #120
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

а у меня через полтора года внешний вид стингеровского выпуска не a песту не в красну армию, паук в подкапотке еще более менее выглядит
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.