Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 23:10   #21
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вентиляционные отверстия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
У меня их нет. Видно, что перед покраской сваркой капнули.
Завтра пойду смотреть где там и как...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 06:44   #22
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Вентиляционные отверстия

мои тоже заварены, вчера посмотрел
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 14:55   #23
Vasil86
Новичок
 
Аватар для Vasil86
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SuperLux Cosmos
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasil86 не успел проявить себя
Ответ: Работа системы вентиляции

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
У меня появился вопрос по поводу работы системы отопления и вентиляции. То, что вентилятор не работает на первой скорости меня уже не сильно беспокоит, я нашел новый косяк в своей машине, а может это примочка кто его знает ))) У меня при установленой на минимум температуре подачи воздуха из сопел дует очень теплый воздух, на максимуме - кипяток ... Был на ТО-1 мастер понажимал в случайном порядке кнопки Рециркуляции, включения кондиционера и регуляторы скорости обдува и температуры и через определенное время все стало отлично: на минимуме холодный, на максимуме теплый. Приехал домой, покрутил, опять 25 (((( Расскажите, как пользоваться этими регуляторами, может у меня руки кривые (((((
У меня норма с кондеем, езжу четвертый месяц, пока было холодно все классно, но вот потеплело и я заметил такую вот штуку ....
А скорость вентилятора? не Авто? случайно?
__________________
Vasil86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 19:18   #24
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: Работа системы вентиляции

Кстати вопрос, у меня при выключенном положении регулятора (положение 0) при движений все равно дует воздух из вентиляции, это нормально? Машина без кондея, простая... Просто у меня печка лопалась, чинили по гарантии, вот мне кажется, что до ремонта воздух не дул, или мне это лишь так показалось. Как оно на самом деле?
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 19:39   #25
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работа системы вентиляции

На ходу воздух поступает в салон так сказать самотеком, это вроде как нормально, а в теплую погоду на мин и будет задуваться теплый воздух (уличной температуры), пока кондей не включишь, остужать ведь его нечему, или я что не так понял
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:03   #26
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: Работа системы вентиляции

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На ходу воздух поступает в салон так сказать самотеком, это вроде как нормально, а в теплую погоду на мин и будет задуваться теплый воздух (уличной температуры), пока кондей не включишь, остужать ведь его нечему, или я что не так понял
Кондея нет. Я хотел узнать нормально ли когда воздух поступает сам, думал там когда регулятор выключе,н то и дуть не должен... Значит, дует и это нормально - тогда ладно...
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 09:00   #27
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Работа системы вентиляции

нормально. положение куда дуть стоит ведь, а воздух задувается с улици вот он и дует
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 11:00   #28
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работа системы вентиляции

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
дует теплым на минимуме, включаю максимум дует гарячим
у меня было такое , после второго ТО( грешу на салоный фильтр, т.к. не поменял и воняет скотина химией), исправил включением и выключением кондея, больше не повторялось
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 21:45   #29
RES
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RES не успел проявить себя
Ответ: Работа системы вентиляции

А у меня постоянно дует горячий воздух при любом положении регулятора температуры. Гарантии нет. Что это?
RES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 01:00   #30
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Работа системы вентиляции

Цитата:
Сообщение от RES Посмотреть сообщение
А у меня постоянно дует горячий воздух при любом положении регулятора температуры. Гарантии нет. Что это?
Скорее всего мотор-редуктор не перемещает заслонку.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.