Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 16:58   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от pravda86 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что требуется снять бампер и поднять?
Бампер снимать не нужно. Все можно сделать сверху, а если есть яма вообще прекрасно. Только защиту снять. И крышку генератора открутить (у Прамо она на трех гайках на 8)
Цитата:
Сообщение от pravda86 Посмотреть сообщение
и сам регулятор напряжения ставить в штатные места, никаких шайб изолирующих не добавляя и ничего паяя и не резать?
Абсолютно верно!
Цитата:
Сообщение от pravda86 Посмотреть сообщение
и еще в данной Вами ссылке- на регуляторе написано 14В, откуда понять, что он нового образца на 14,5В?
Он не нового образца и его технические данные в ссылке. У него просто повышенное напряжение на выходе. Как то так, так как я не спец в электрических терминах. ))
У меня самого стоит такой РН и я не нарадуюсь его работе не первый год. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
pravda86 (15.03.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.