Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 17:54   #71
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

в двигателе ваз 21123 90 лошадей,а приоровский с переделаной поршневой всего на 8 лошадей больше?чето мне не верится.
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:18   #72
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Да на 8 лошадей, а чего такого момент-то лучше посмотри как поднялся, вот туда добавка и ушла, плюс крутиться лучше стал, как 1.5 16V в былые времена, а 1.6 16V сделали на момент придушив его и сделав гораздо более туповатым чем 1.5 16V, но с лучшей тягой на низах.
Приоровский двиг. сочетание момента 1.6 16V и озороного характера на высоких оборотах как у 1.5 16V вот и всё.
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:22   #73
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

не знаю что там с лошадками, но у друга ауди 80 115 лошадок, только я его ток так делаю на приоре. вот и думайте.
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:25   #74
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

ну не знаю,у моего начальника двенашка купешка,он её прошил,катализатор выпотрошил,и она на порядок слабже моей приоры едет.я всё равно думаю что там поболе сотни будет,хотя кроме моих ощущений никаких других доводов у меня нет.ПРИОРА ЗВЕРЬ!
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:37   #75
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
не знаю что там с лошадками, но у друга ауди 80 115 лошадок, только я его ток так делаю на приоре. вот и думайте.
Видимо из-за возраста в Ауди уже далеко не 115 л.с.
А вобще если 115 л.с. то тогда наверное 2.0л движка на 80-ке, а по моменту она Приору превосходит нормально так да ещё при более низких оборотах.
Может в Ауди тоже не 115 л.с., а 150 как в ЛансереХ? А то что всего 115 лошадей с 2.0л сняли.
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:44   #76
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Видимо из-за возраста в Ауди уже далеко не 115 л.с.
А вобще если 115 л.с. то тогда наверное 2.0л движка на 80-ке, а по моменту она Приору превосходит нормально так да ещё при более низких оборотах.
Может в Ауди тоже не 115 л.с., а 150 как в ЛансереХ? А то что всего 115 лошадей с 2.0л сняли.
она 1.8 если не ошибаюсь. моновпрыск вроде бы там стоит. про какие вы 2 литра говорите
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:44   #77
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Буржуи указувают своих лошадок для маркетинга, наши исходя из соображений что налог на авто с обьемом более 100 лошадей уже намного выше. Реально мошьность около 120.
Автору явно не дают покоя лавры Петросяна, как декломатора самых глупых и несуразных шуток.
Super_geroi вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:44   #78
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
в двигателе ваз 21123 90 лошадей,а приоровский с переделаной поршневой всего на 8 лошадей больше?чето мне не верится.
Может повериться, если учесть что Евро на бал выше стал.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 18:46   #79
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
Автору явно не дают покоя лавры Петросяна, как декломатора самых глупых и несуразных шуток.
Да уж, баварцы явно завидуют РУСавтопрому:biggrin:
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 19:07   #80
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Может повериться, если учесть что Евро на бал выше стал.
а 123 двигатель сейчас разве не евро 3?
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.