Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 14:35   #141
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИОРА vs Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Chery Bonus позиционируется как прямой конкурент Лада Приора, обладая более богатой комплектацией и мощным двигателем в сравнении с Ладой Приора, при почти равной цене автомобилей.

Что думаете об этом друзья?
Да нашел что сравнивать..Думаю тема не в тему. До приоры чери не дотягивают, как приора - только чери бизнес класс
L33tBot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:50   #142
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Chery Bonus

Блин гдето была тут такая тема, на форуме,не могу найти...ну пока пусть существует, если найду , то обьединим.

Добавлено через 4 минуты
О нашёл..нада обьединить..http://www.priorovod.ru/showthread.p...BD%D1%83%D1%81
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 19:31   #143
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Я не буду доказывать преимущества Приоры или Бонуса это скорее дело субъективное.
Могу только повествовать о личном тест-драйве этих двух машин.
К плюсам Бонуса (Форзы) могу отнести более тихий двигатель, четкость работы МКПП, замок на крышку бака, мощный кондей, попогреки, стеклоподъемники всех дверей, неплохой ГУ, и как вы писали багажник.
Минусы- плохая обзорность, "тупой" при разгоне движок, крены в поворотах, низкий клиренс(катализатор).
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 00:12   #144
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
замок на крышку бака
Спорный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
мощный кондей
А в приоре он не мощный? Тогда вам предъявить это надо. По гарантии. Ибо что-что, а кондей в приоре (Halla у меня) - что надо! При + 35 (в тени) в салоне реально замёрзнуть можно.
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
попогреки
Эээ... Опять же - в чём плюс? В их наличии? Так на приоре тоже есть. В мощности? Так и на приоровских ж.па закипит если передежать
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
стеклоподъемники всех дверей
Опять же - в моей приоре тоже вёсел нет. Так в чём плюс-то?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 08:15   #145
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я не буду доказывать преимущества Приоры или Бонуса это скорее дело субъективное.
Могу только повествовать о личном тест-драйве этих двух машин.
К плюсам Бонуса (Форзы) могу отнести более тихий двигатель, четкость работы МКПП, замок на крышку бака, мощный кондей, попогреки, стеклоподъемники всех дверей, неплохой ГУ, и как вы писали багажник.
Минусы- плохая обзорность, "тупой" при разгоне движок, крены в поворотах, низкий клиренс(катализатор).
да ничего ты не тестировал.. Слизал с журналов. Нехорошо!!
L33tBot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 23:12   #146
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Спорный вопрос.

А в приоре он не мощный? Тогда вам предъявить это надо. По гарантии. Ибо что-что, а кондей в приоре (Halla у меня) - что надо! При + 35 (в тени) в салоне реально замёрзнуть можно.

Эээ... Опять же - в чём плюс? В их наличии? Так на приоре тоже есть. В мощности? Так и на приоровских ж.па закипит если передежать

Опять же - в моей приоре тоже вёсел нет. Так в чём плюс-то?
Я написал что выбор того или иного варианта-дело субъективное, может Вы и правы насчет кондея, как его включаю обороты ДВС начинают увеличиваться как в тест-драйве С. Стиллаивна если смотрели, в Бонусе движок работает четко при включении кондея.
В Приоре это все есть в варианте "люкс" а в "Бонусе" в варианте комфорт.

Добавлено через 2 минуты
L33tBot, Слизывать как Вы пишете с журналов смысла мне лично не было, потому как мне нужен был новый авто, и именно эти два аппарата я и тестировал, что здесь нехорошо?
Вы сами что не тестировали авто перед выбором?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 09:54   #147
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я написал что выбор того или иного варианта-дело субъективное, может Вы и правы насчет кондея, как его включаю обороты ДВС начинают увеличиваться как в тест-драйве С. Стиллаивна если смотрели, в Бонусе движок работает четко при включении кондея.
В Приоре это все есть в варианте "люкс" а в "Бонусе" в варианте комфорт.

Добавлено через 2 минуты
L33tBot, Слизывать как Вы пишете с журналов смысла мне лично не было, потому как мне нужен был новый авто, и именно эти два аппарата я и тестировал, что здесь нехорошо?
Вы сами что не тестировали авто перед выбором?
Да потомучто за один тест-драйв понять ничего нельзя, нужно драйвить неделю на разных машинах
L33tBot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 22:22   #148
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
Да потомучто за один тест-драйв понять ничего нельзя, нужно драйвить неделю на разных машинах
С этим согласен, но если с "Ладами" проблем у меня не возникло провести тест-драйв, то с Бонусом пришлось ехать 120км в одну сторону, предварительно записавшись на тест-драйв и конечно только один раз и удалось прокатиться
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.