Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 21:01   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помощь ребенку , кто сможет !!!

Ребята это наш одноклубник ,если мы вместе сможем помочь ,это будет здорово ,пусть малышь растет и радует своих родных !!!
Спасибо всем ,кто откликнулся !!!

сергей2358, Сергей
Уважаемые форумчане!!
Никогда бы не думал ,что я буду просить помощи у кого либо,но как говорится,от тюрьмы и сумы не зарекайся...
У нас большая проблема в семье,внук-инвалид( 4 года),требуется частое и дорогое лечение,некоторые приспособления ..сейчас ему необходим вертикализатор ,так как он сам самостоятельно не сидит и не ходит,поискали по сайтам,которые занимаются мед.техникой,нашли необходимый,который имеет множество функций,и много точек фиксации тела и конечностей,но к великому сожалению их выпускает Польша,и поэтому они дорогие,тот который нам нужен стоит 162 000 р...плюс привоз из Питера 
Списались с этой фирмой,они выслали счёт,по старым ценам ещё,но сразу сказали,что в марте будет дороже,т.к. доллар дорожает,
Поэтому прошу ВАС помочь нашей семье кто сколько может,понимаю,что в связи с кризисом у всех проблемы с деньгами,но буду благодарен за любую сумму...
№ счёта .................
№ карты ................
СБЕР БАНК получатель Наталья Сергеевна Журавлева,,,
тел.89000286083
мой тел : 89191249535 Сергей
После приобретения отчитаюсь с фотографией..
Вот ссылка на оригинальную тему !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 25.02.2016 в 21:40.
Falcones вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.