Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 19:15   #11
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Алексей, И сколько ты так ездил
__________________
Болеем за АкБарс
Rafa. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:30   #12
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от [x_o] Посмотреть сообщение
6 тысяч км. даже ни на 1 км не превышал скорость, разметку не нарушал даже на двухполосной дороге, всегда поворотники включил ну и т.д.)))
Я от силы могу проехать 1 км чтобы не нарушить, сейчас опять езжу без прав!:biggrin:
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 21:25   #13
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Я от силы могу проехать 1 км чтобы не нарушить, сейчас опять езжу без прав!
Таже история но права пока получается сохранять))))))) В последний раз ездил в соседний город 110 км пути за день 4 раза все ямы ухабы и кочки блин выучил
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:18   #14
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: Дорога.

За сутки больше 1200 не проходил
evgen.89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 00:20   #15
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
А вот интересно кто сколько километров без нарушения правил может проехать удержаться!!!? )))
В этом году ездил Москва-Сочи-Краснодар-Москва. И ещё немного по Сочам и Краснодару. Всего 3800 км. Ни копейки штрафов. Кому не говорю - никто не верит. Причем не особо медленно ехали. Но сплошную не нарушал. Терпел. Всего один раз ГАЙцы остановли в Адыгее, да и то простили (пришлось пересечь сплошную, чтоб избежать столкновения с "умирающим" старым Камазом, который внезапно передо мной перестроился) и пожелали счастливого пути и удачного отдыха! Бывает же такое.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 00:22   #16
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Без нарушений не получается, особенно "сплошную", простой пример -- фура сломалась, все объезжают по сплошной.
Понимаете, если фура включит аварийку или выставит знак, то это нарушением не считается.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 11:30   #17
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
Таже история но права пока получается сохранять))))))) В последний раз ездил в соседний город 110 км пути за день 4 раза все ямы ухабы и кочки блин выучил
Моя жена жила в соседнем городе до которого 130 км не самой лучшей дороги,я к ней 3-4 раза в неделю ездил, бывало по два раза в день ездил!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 11:35   #18
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
В этом году ездил Москва-Сочи-Краснодар-Москва. И ещё немного по Сочам и Краснодару. Всего 3800 км. Ни копейки штрафов. Кому не говорю - никто не верит. Причем не особо медленно ехали. Но сплошную не нарушал. Терпел. Всего один раз ГАЙцы остановли в Адыгее, да и то простили (пришлось пересечь сплошную, чтоб избежать столкновения с "умирающим" старым Камазом, который внезапно передо мной перестроился) и пожелали счастливого пути и удачного отдыха! Бывает же такое.
Что тот я тоже не верю! Я учусь в городе Кустанае до него 300км, не было еще такого чтобы я туда с ездил и меня не оштрафовали!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 12:20   #19
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Что тот я тоже не верю! Я учусь в городе Кустанае до него 300км, не было еще такого чтобы я туда с ездил и меня не оштрафовали!
Да самому даже не верится. За 8 лет ездок на юг никогда такого не было, чтоб ни разу не штрафовали. Мы даже миновали все посты после Ростова, где каждую неместную машину обыскивают по два раза.
Хочу добавить насчет нарушений ПДД. Здесь ещё есть объектинвые причины. После резкого повышения штрафов, редко теперь увидишь выставленные в чистом поле знаки "40". Да и под Воронежем на автостраде все знаки "60" поубирали. Раньше там бывало по три раза за скорость тормозили.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 13.05.2009 в 21:43. Причина: гр.ош.)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 15:10   #20
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дорога.

Цитата:
Сообщение от Rafa. Посмотреть сообщение
Алексей, И сколько ты так ездил
Полтора года. Даже Новый Год был в пути...
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.