Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 16:52   #1
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты спросил сколько стоит надежность, я тебе ответил, что даже в авто за 2,5 ляма ее тоже может не быть.
Это ты похоже не понял, мне все равно какая надежность у немцев за 2,5 ляма. Если уж на то пошло, надо в пример привести корейца за 2,5 ляма, что-то мне подсказывает, что он будет надежнее немца.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2016, 08:16   #2
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Это ты похоже не понял, мне все равно какая надежность у немцев за 2,5 ляма. Если уж на то пошло, надо в пример привести корейца за 2,5 ляма, что-то мне подсказывает, что он будет надежнее немца.
Ты забыл в конце написать "шутка".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Обычный руль приоры 7-10 тысяч
6-7 тысяч . Ври , да не завирайся .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Эту "лучшесть" конкретно в рублях никак не измерить и человек в итоге просто выбирает то, что лучше или больше его устраевает.
Например моя приора в люксе была куплена почти за 400 тыс. и киа сид был куплен за 600 тыс. За эту разницу в 200 тыс, я бы все равно не получил эту разницу в потребительских качествах вложив их в приору. На выходе бы у меня получилась просто корчеванная приора обвешанная железками, да она бы была быстрее и даже управлялась бы возможно острее. Но места в салоне больше бы не стало, как это измерить в рублях? Коробка автомат на приорах вообще не существует. Плавной независимой подвески тоже не получил бы. Более высокая надежность сколько стоит? В общем это уже совсем другой автомобиль и я не понимаю как можно измерить в рублях на сколько он реально лучше или нет, просто вопрос готов ли человек эти рубли заплатить за это или нет.
Сид был новым куплен ?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.