Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 11:05   #161
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Через полгода эксплуатации заметил что пружины задние заметно просели колесо прячется за арку как будто веток другой спилил поставил каблучки что с девятки дома валялись на первую дырочку ни капли не жалею машина выровнялась расстояние от арок впереди даже по более. Зато теперь езжу с мужиками на рыбалку 4 мужика под 100 и снасти что багажник еле закрывается все супер. Раньше не то что на грунтовке , просто на трассе 100 км.ч брызговиками пластиковыми тер. в поворотах тоже. На управляемости не знаю что там сказывается у меня распорок полная машина наверное компенсируют. Не жалуюсь
m772xk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 17:33   #162
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

У приоры резиновые проставки не верх пружины как у десятки, или свои?
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 17:38   #163
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

ребят кто знает подскажите машина с абс,вобщем ставил проставки вроде ничего так,но задние колеса пблокируются быстрее чем передние из-за этого пришлось снять,но без них жопа вообще упала.ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ?
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 19:00   #164
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
ребят кто знает подскажите машина с абс,вобщем ставил проставки вроде ничего так,но задние колеса блокируются быстрее чем передние из-за этого пришлось снять
А с АБС ли авто? Или АБС поломалось.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 19:12   #165
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
А с АБС ли авто? Или АБС поломалось.
нет работает всё,а вот чё нужно сделать чтоб и проставки стояли и тормозила по правельному)
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 13:54   #166
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Я проставки не ставил на 9 и на приору пока не собираюсь 9 ка 130 тыр прошла причем гузится часто более разрешенной массы - рыбалки, цемент частенько вожу , несколько раз даже бутовый камень возил - еле ехала зад раскладывал и камня ложил так что пружины полностью сжались не цепляло ни че только после кочки еже долго сама раскачивалась, колеса 185\60\14, у знакомых которые на зубилках с проставками сзади ездили часто крабов отрывало на кочках из-за того что авто носом клевало. Так вот за 130 тыр зад у моей зубилки не просел, а тут люди пишут после 3-4 проседает , мож пружины какието бракованные. На фото у зубилки 110 пробег.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lada2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	88.2 Кб
ID:	39918  
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 14:39   #167
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

У меня за 1,7 года зад просел прилично. Вчетвером и немного груза в багажнике и уже по трассе на 100 км/ч колеса задевают защиту.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 15:02   #168
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

а я вообще когда снимал пружины уже чуть сплющены машине 2 года
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 16:21   #169
KUZBASS
Новичок
 
Аватар для KUZBASS
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Кемерово(Кузбасс)
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KUZBASS не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от gekar Посмотреть сообщение
Купил проставки, шумоизоляторы для пружинной чашки SS20 и подушки амортизатора SS20. Проставки в самое нижнее положение поставить не получилось, потому-что болт крепления упирается в амортизатор. Не знаю как на ходу, некогда было попробовать, но внешне очень не нравиться. Машина стала напоминать "пацанскую" восьмёрку середины 90-х. Так-что отделаться малой кровью не получилось, скорее всего буду покупать комплект "АСОМИ".
Что за проставки у тебя ?Я сегодня без проблем на 1 дырку поставил(пень один в меня въехал,помял дверь и крыло заднее.Покрышка крылом шоркалась и пока разборки с ГАИ и страховыми, поставил проставки)Задирать жопу сильно не собирался,поэтому поднял немного.Вид зашибись,после ремонта снимать не буду,поднимать выше тоже не буду,мне хватает
KUZBASS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:47   #170
Механик 40rus
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: г.Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA-21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Механик 40rus не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Привет народ! Моей ласточке 2400 пробегу! После пробегов в деревеньку да на дачу (битом народу и поклажа в багажнике) задние аммы сдулись. Локера колесья не трут но близки к этому! Че делать? Толи проставки совать,то ли пружины жесткие ставить? Чаще конечно в одно лицо приходится кататься но периодически приходится загружаться.Поделитесь !
Механик 40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.