Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 11:59   #721
_Koss
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Koss не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

хочу присоединиться к этому вопросу. Шум просто за долбал не могу понять его природу. Под накладками все проклеил, в дырки напихал изоляции - с правой стороны помогло с левой - как было так и есть. Может кто знает причину??? Кроме того есть еще одна проблема - в дверях я так понял тяжки защелок дребезжат. Недавно сделал бесшумку дверей, а стук все равно остался. Несколько раз переделывал - не помогло
_Koss вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 15:55   #722
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Братцы спасайте, сделал шумку, везде тихо, но не могу побороть скрип задних спинок сидений(кузов седан), проклеил весь периметр битопластом не помогло... скрипят на кочках, и когда гнет кузов, "скручивает"!Возиожно замки спинок скрипят-язычки,еще грешу на полку но что то звук не характерный... кто чем может помочь?)
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 17:28   #723
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Harlem, это не полка и не спинки ... у меня тоже заскрипело на 20 тыщах.... прожми заднюю подвеску, места крепления задней балки ... по три болта с обоих сторон ... там резина скрипит... я прожал... тишина ... если делать по уму ... то подними на домкрате ... ослабь, потом опусти чтоб резинку провернуло, и зажми не поднимая ... как то так!
__________________
Полумрак вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 03:46   #724
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

да нет с подвеской всё ок, дело в задних спинках,вчера выяснил....это замки трутся, вот теперь думаю что сними сделать...
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 23:39   #725
xtremist
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xtremist не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

народ, подскажите, пожалуйста, что может стучать слева в торпеде в районе панели приборов, стук как пластмасса по пластмассе стучит проявляется на ямах и плохой дороге, помогите плиз
xtremist вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 08:54   #726
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

на кочках прыгает ВСЯ машына)))
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 16:06   #727
ex4
Новичок
 
Аватар для ex4
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ex4 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от xtremist Посмотреть сообщение
народ, подскажите, пожалуйста, что может стучать слева в торпеде в районе панели приборов, стук как пластмасса по пластмассе стучит проявляется на ямах и плохой дороге, помогите плиз
вот!! у меня тоже самое, не могу разобраться что это может греметь так! залазил внутрь панели, снимал приборку и воздуховод с водительской стороны, все проверил ничего не болтается, а как начинаешь ехать по неровности так начинает что то греметь в том районе, как у тебя, что делать ХЗ
ex4 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 20:29   #728
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Тихиййй Посмотреть сообщение
просто у меня кондюк не стоит,вот я и хотел этот датчик выкрутить. На что он вообще вляет и можно ли без него?
Привет! Жузжит 100% вентилятор датчика температуры воздуха в салоне. Сама по себе эта штука достаточно нужная - по показаниям датчика контроллер печки регулирует температуру подогрева воздуха. Мое мнение - это нужно.
Теперь о жужжании. Добирешься к датчику - находишь куллер - акуратно снимаешь заглушку на оси и смазываешь. После заглушку на место. Вариантов смазки много, мое мнение - лучше натолкать туда чего то консистентного. На прошлой десятке я нагнал туда шприцом трансформаторного масла - этого хватило, чтобы забыть об этой проблеме на все четыре года, которые на ней ездил.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 10:50   #729
seregabob
Новичок
 
Аватар для seregabob
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: пгт Грибановский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723-01-19
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seregabob не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Подскажите, что можно сделать с проводами пятой двери приоры ? гремят просто страсть
seregabob вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 12:03   #730
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от seregabob Посмотреть сообщение
Подскажите, что можно сделать с проводами пятой двери приоры ? гремят просто страсть
Провода, которые внутри двери - под обшивой из пластика? Скорее всего гремят не сами провода, а соеденительные колодки. У меня так дребезжали колодки на правое зеркало - под треугольником. Обмотни чем - нибудь. Как вариант бюджетный - тот же поролон+изолента. Если сами провода бьются о железку - можно попоробовать двусторонний скотч.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.