Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 17:15   #191
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Парни а поедите в краснодарский край с антирадаром, так пол отдыха отобьёте, там шпана гаишная в кустах так и сидит...! Прям начиная с Липецкой обл. И на частных авто встречаются и вешают фотики личные цифровые на служебные авто чтоб на себя бомбить переезд через сплошную, короче крутая коммерция! Мнения правильно у всех разные и кому как по поводу радара но мне помогает и давно уже отбился по деньгам.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 19:28   #192
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Резюмируя вышесказанное можно сделать простой вывод:
- радар-детектор нужен тем кто часто нарушает. Тогда он и по деньгам быстро отобъется.

Я же езжу по правилам (по крайней мере стараюсь). Скорость превышаю в среднем на 30 км./ч. от разрешенной. Пешеходов пропускаю. Через сплошную не обгоняю. Исходя из этого я и сделал вывод что мне радар-детектор не нужен. И окупится он у меня хорошо если лет за 5
Я летом 2010 года ездил в отпуск (примерно 11 тыс.км. по абсолютно незнакомой трассе). Результат 2 штрафа по 300 руб.. 1-ый раз в населенном пункте не заметил знак 40 (ехал 75). 2-ой раз вне населенного пункта попался на Арену (ехал 114 км./ч.). Радар-детектор в это время лежал в бардачке, так как крепление хорошее не придумал для него. Этим летом в Калужской области попался на 100 руб. в населенном пункте (ехал так же без радар-детектора). Да во всех 3-ех случаях радар-детектор предупредил бы меня и я не попался бы. Но в итоге он сэкономил бы мне за 2 года 700 руб.. При стоимости в 2300 руб..

Так что я просто пришел к выводу что "ездить по правилам безопаснее и дешевле".
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:39   #193
Jenek62
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jenek62 не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Резюмируя вышесказанное можно сделать простой вывод:
- радар-детектор нужен тем кто часто нарушает. Тогда он и по деньгам быстро отобъется.

Я же езжу по правилам (по крайней мере стараюсь). Скорость превышаю в среднем на 30 км./ч. от разрешенной. Пешеходов пропускаю. Через сплошную не обгоняю. Исходя из этого я и сделал вывод что мне радар-детектор не нужен. И окупится он у меня хорошо если лет за 5
Я летом 2010 года ездил в отпуск (примерно 11 тыс.км. по абсолютно незнакомой трассе). Результат 2 штрафа по 300 руб.. 1-ый раз в населенном пункте не заметил знак 40 (ехал 75). 2-ой раз вне населенного пункта попался на Арену (ехал 114 км./ч.). Радар-детектор в это время лежал в бардачке, так как крепление хорошее не придумал для него. Этим летом в Калужской области попался на 100 руб. в населенном пункте (ехал так же без радар-детектора). Да во всех 3-ех случаях радар-детектор предупредил бы меня и я не попался бы. Но в итоге он сэкономил бы мне за 2 года 700 руб.. При стоимости в 2300 руб..

Так что я просто пришел к выводу что "ездить по правилам безопаснее и дешевле".
С этим не поспоришь.
А я всегда езжу в 300-рублевой зоне по 40 тыс в год. И окупился он у меня за пару-тройку месяцев!
И с Витальцом согласен - езжу в Белгород через Липецкую и Воронежскую область, так под Воронежем - там вообще радар не умолкал! Периодичность камер через пару км! Штук 6 насчитал.
Если найду видео - выложу!
Т.ч. кому как.
P.S. Пешеходов тоже пропускаю и через сплошную не обгоняю тоже.
Кстати ДэПСы для этих нарушений используют как правило обычную видеокамеру или регистратор (их же радардетектором не учуешь)
__________________
Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить...
Jenek62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 20:45   #194
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

IRBIS_RZN, Я когда ездил без радара-детоктора, то при проезде населенного пункта даже с небольшим превышением, подсознательно смпотрел вдаль в поисках засады, распыляя таким образом свое внимание. С аппаратом у меня такая необходимость отпала, и все внимание полностью на дороге.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 09:53   #195
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я же езжу по правилам (по крайней мере стараюсь)
Молодец! Все наверное так хотят, но не все могут, в силу ряда причин.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
так под Воронежем - там вообще радар не умолкал!
Заболтаешся с женой, а тут бац- вторая смена... и уж запланированное нарушение скорости тут не при чём. А так да радар и мне нужен в основном потому, что я езжу много по трассам и наезжаю в районе 1000 км в неделю и всё на 85% по трассам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
обычную видеокамеру или регистратор (их же радардетектором не учуешь
Да! и техника эта в 90% случаев личная, а не служебная. На фед трассах летом гайцы даже отпуска не берут деньги намывают сутками- адский труд.... У нас в Рязани такого беспредела нет пока .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Orehovskiy Посмотреть сообщение
С аппаратом у меня такая необходимость отпала, и все внимание полностью на дороге.
Несомненный плюс этого изделия!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 23:54   #196
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Друзья! Будьте добры, подскажите: где можно бошевские туманки подешевле купить?
Ещё хочу антеннку на крышу, позвонила в "Димар", они говорят, что у них антенны плохие в наличии, что на стекле лучше. А я хочу со временем на крыше забацать, тем более, что отверствие заводское там есть (да и усы эти на стекле не очень будут смотреться с тонировочной полоской, которую тоже хочу к лету). Может, и в этом вопросе поможете (в смысле, какая антенна хорошая и где её можно купить и за сколько)?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 08:38   #197
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Друзья! Будьте добры, подскажите: где можно бошевские туманки подешевле купить?
Ещё хочу антеннку на крышу, позвонила в "Димар", они говорят, что у них антенны плохие в наличии, что на стекле лучше. А я хочу со временем на крыше забацать, тем более, что отверствие заводское там есть (да и усы эти на стекле не очень будут смотреться с тонировочной полоской, которую тоже хочу к лету). Может, и в этом вопросе поможете (в смысле, какая антенна хорошая и где её можно купить и за сколько)?
на стекле действительно антена лучше) туманки я бы советовал брать не бош а киржач, но киржач чуть дороже, брал в июне по 786 рублей за штуку в магазине светофор + 400 рублей проводка
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 11:01   #198
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ещё хочу антеннку на крышу, позвонила в "Димар", они говорят, что у них антенны плохие в наличии, что на стекле лучше. А я хочу со временем на крыше забацать, тем более, что отверствие заводское там есть (да и усы эти на стекле не очень будут смотреться с тонировочной полоской, которую тоже хочу к лету). Может, и в этом вопросе поможете (в смысле, какая антенна хорошая и где её можно купить и за сколько)?
Вроде все хвалят внешнюю антенну от Форда.http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=259
Вот целая тема про это:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1740
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
на стекле действительно антена лучше) туманки я бы советовал брать не бош а киржач, но киржач чуть дороже, брал в июне по 786 рублей за штуку в магазине светофор + 400 рублей проводка
Вот по поводу противотуманок:http://www.priorovod.ru/showpost.php...4&postcount=15
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 19:31   #199
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

и чё ты мне эту ссылку прислал? если ты внимательно прочитал то там цена написана за пару у дениски а у меня за штуку
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 21:24   #200
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
и чё ты мне эту ссылку прислал? если ты внимательно прочитал то там цена написана за пару у дениски а у меня за штуку
Да разве за всеми уследишь!!!Ошибся я,ссылка не тебе,а Лапо4ка ,чтоб палево не взяла или не всуропили кетай торгаши.

Последний раз редактировалось Foland11; 18.01.2012 в 21:50.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.