Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 21:35   #141
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
а Урал кроссовый с коляской выпускался серийно
да и мински кроссовые были.... я к тому, что мотор ураловский не совсем под кросс сделан.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
У нас кроссовики 500-ки 4-х тактники идут в заездах с 250-ками 2-х тактниками
даже фирма?
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 22:42   #142
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Планета 5-я, старенькая правда 1991 год, но ещё бодрячком!
Молодец! А я, не смог сохранить. Была ЯВА 638-я, Юп-5 и даже отцовский Урал, а теперь локти кусаю.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 23:36   #143
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про мотоциклы)))

Здорова, парни!
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
О планета...
У меня тоже в гараже Планета-4 стоит, 1985-го года, отец ещё на ней в молодости гонял, пылится аж с прошлого лета... Сам я гонял на ней с 14-ти лет, ну и до прошлого года. В этом году, как-то, не пришлось. Он достался мне довольно свежим, отец особо в технике не силен, мотик у него сломался (зажигание сбилось), он его и бросил в сарай, до лучших времен, ну а потом подрос я... Аппарат-зверь! Троих парней возил только в путь! Разгонялся я на нем максимум до 120! Дальше было страшно, всеж, подвеска не для таких скоростей, но движок без проблем выжал бы и больше. Из проблем: 2-я передача частенько вылетает, и какие-то проблемы с двигателем, то он работает чистенько, то с перебоями... А вот в том году мне пришлось его толкать километра 3, немного в гору. Заглох - и всё!!! Не заводится! Толкать Планету - это ужас!!! Вот с тех пор - я на неё больше и не садился... Но, всё равно, как нибудь я её сделаю!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 14:13   #144
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Про мотоциклы)))

Сержо,да ты его убери в сарай до лучших времён))) Традиция будет!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 21:06   #145
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про мотоциклы)))

fasteX^Max, , да не, в технике я немного смыслю. Просто времени как-то не находил заняться мотаром...
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 11:13   #146
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
2-я передача частенько вылетает
Сними крышку правую, подергай за звезду, если есть люфт, то вот тебе вероятная причина того что 2-я скорость вылетает.
Для устранения, сними левую крышку, барабан сцепления, полностью.. соответсвенно моторную цепь, звездочку коленвала, стопорную планку.

снимаем вот эту стопорную планку.. 4.


и поткладываем шайбы (специально купи в магазине набор шайб для кпп) под подшибники, столько сколько потребуется для устранения люфта.

Простой способ, не "залазя" в коробку.. вернуть вторую передачу.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Заглох - и всё!!! Не заводится!
Это уже по факту надо смотреть, стандартом.. карб-зажигание.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 11:29   #147
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Простой способ, не "залазя" в коробку.. вернуть вторую передачу.
Всегда завидовал владельцам Планет, что им, чтобы коробку починить, не надо движок "колоть". НА Юпитере пока все соберешь, отрегулируешь, раз пять половинишь. Потом все сделал, собрал, герметик намазал, все включается вроде. На мот поставил и пиндец. Опять снимать))). Бывали такие деньки))).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 16:07   #148
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про мотоциклы)))

Nitrate, блин, как подробно всё расписал! Спасибо! Этот набор шайб у меня есть кстати... Коробку несколько раз разбирал, менял вилки, подставлял шайбы на шток переключения передач(от ли как его...) - бесполезно! А с двигателем - да, нужно разбираться на месте! Времени как-то не нахожу.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 17:57   #149
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Про мотоциклы)))

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
подробно всё расписал
Будут вопросы спрашивай, по времени шайбы под валы подложить не долго, гемора никакого, только торцовый ключ приготовь, помоему 22 -24, по другому к гайке внутреннего барабана сцепления не подлезть. Делов на 20 минут! Под эту гайку гравер подложить не забудь, когда будешь собирать.. родная шайбочка зубчатая, в большинстве случаев одноразовая, гайку может и не удержать, в итоге в дороге могут проблемы возникнуть.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Всегда завидовал владельцам Планет, что им, чтобы коробку починить, не надо движок "колоть".
да, это конечно муторно, снимать двиг постоянно. Хотя наверное, после нескольких сезонов на юпе, думаю это уже не становится проблемой.
__________________
Грубость — остроумие дураков.

Последний раз редактировалось Nitrate; 07.09.2011 в 18:15.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 13:34   #150
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про мотоциклы)))

Вон че есть))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=N3mnW...eature=related
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.