Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 13:35   #2841
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот пример того, что не все машины одинаковы. Даже одной модели.
Всегда попадется несчастливая машина.
Только почему-то если такое случается с тем же логаном - говорят - несчастливая, а если ВАЗ - то скажут - а что вы хотели? Это же ВАЗ! Скажу, что приора у меня уже 7-я по счёту машина. Ни с одной из ВАЗ-овских машин проблем не испытывал. Первые проблемы испытал 4 года назад, кргда лоханулся и купил нексию, но продал её через 5 месяцев, больше к такому аппарату не вернусь. ВАЗ понадёжнее будет и дешевле в эксплуатации
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 13:51   #2842
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
тем же логаном - говорят - несчастливая, а если ВАЗ - то скажут - а что вы хотели? Это же ВАЗ!
Огромный респект за эту фразу...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 22:41   #2843
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Знакомый продал недавно Логан, купил Калину (как у соседа, они часто вместе ездят на рыбалку и т. п.). Спрашивал, как машины - хвалит и ту, и эту . А мы вот только ругаем... "моя иглушка лучше!":biggrin:.
Я вот недавно опять на Логане прокатился. Шустрый вполне!, хотя 1,4. По нашим ямообразным улицам на нём рассекать, наверное, даже сподручнее, чем на Приоре, как то побыстрее всё туда-сюда переключается\крутится. Но сравнение числа поломок, пусть и мелких, не в пользу Логана. Да и я лично нашим конструкторам доверяю больше, как то поумнее всё и удобнее (для меня). Фрунцузы, что с них взять!

ПыСы Вот может ВАЗовцы доведут Логан до ума, можно и о нём подумать, но только если под Российской маркой, вражью не возьму ни вжись!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 00:35   #2844
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
но только если под Российской маркой, вражью не возьму ни вжись!
Ггг, че, 1812 год забыть не можешь?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 01:01   #2845
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ггг, че, 1812 год забыть не можешь?
Да 1812 год наверное и не при чём. Если ВАЗ будет логаны выпускать, то возможно и возьму, но рестайлинговый хетчбек с приоровским движком, электрикой, салоном и ходовой. По цене не выше приоровской в аналогичной комплектации и не под маркой рено, а с ладьёй на решётке радиатора - вот такой логан мне понравился бы.
То, что выпускается сейчас на автофрамосе и если это будут выпускать на ВАЗе, то придётся искать другую машину
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 02:49   #2846
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот мне то уж точно не надо будет ни электрики, ни ходовой ни движка Вазовского в Логане.
НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
И если Ваз будет выпускать такую машину, то придется поискать другую.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 09:15   #2847
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот мне то уж точно не надо будет ни электрики, ни ходовой ни движка Вазовского в Логане. НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский. И если Ваз будет выпускать такую машину, то придется поискать другую.
вот и выяснили а то Логан Логан качество....так и скажите что к автовазу комменты рулят.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 09:28   #2848
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот мне то уж точно не надо будет ни электрики, ни ходовой ни движка Вазовского в Логане.
НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский.
И если Ваз будет выпускать такую машину, то придется поискать другую.:smile:
Странный человек, я перечислил то, что хотел бы видеть в новом логане. Потому, что не хочу ездить на том, что по свои потребительским свойствау уступает тому, что я сейчас имею - это моё мнение. Тот логан, который выпускается сейчас (и рестайлинговый в том числе) не куплю, потому, что не удовлетворяет моих запросов и при этом ещё слишком дорого за него просят по сравнению с ценой приоры. По цене приоры люкс хватает совести продавать пустую машину!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 12:03   #2849
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Странный человек, я перечислил то, что хотел бы видеть в новом логане. Потому, что не хочу ездить на том, что по свои потребительским свойствау уступает тому, что я сейчас имею - это моё мнение. Тот логан, который выпускается сейчас (и рестайлинговый в том числе) не куплю, потому, что не удовлетворяет моих запросов и при этом ещё слишком дорого за него просят по сравнению с ценой приоры. По цене приоры люкс хватает совести продавать пустую машину!
Я бы 7-и местный логан универсал с движкой 1,6 115 лс и комплектацией близкой к Приоровской за 400 тыро в взял бы...
Само то и по городу гонять, и в путешествия, и набеги на геш устраивать - 6 челов загрузил, сверху борды закрепил и в путь. Сейчас в 4 чела дорога до геша и обратно обходится в 1000р с попаместа, а вшестером будет выходить примерно 2 000*2/6=666р!!! Вообщем интересный машин будет. главное, что б по параметру цена/комплектация не подвёл.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 17:10   #2850
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Странный человек, я перечислил то, что хотел бы видеть в новом логане. Потому, что не хочу ездить на том, что по свои потребительским свойствау уступает тому, что я сейчас имею - это моё мнение. Тот логан, который выпускается сейчас (и рестайлинговый в том числе) не куплю, потому, что не удовлетворяет моих запросов и при этом ещё слишком дорого за него просят по сравнению с ценой приоры. По цене приоры люкс хватает совести продавать пустую машину!
Я не знаю, что вы имели ввиду, но я имел ввиду то, если Логан будет выпускаться с запчастями изготовленными на Вазе, то вряд ли я такой Логан возьму. Тем более с электрикой. Я понимаю, что много запчастей в Логане уже отечественного производства, но только не двигатель и электрика. Я не верю в качество запчастей изготовленных на Автовазе. Тем более Автоваз - это уже много дочерних предприятий. Одни выпускают то, другие это, плюс куча клонов и подделок под Автоваз, нафиг нужно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.