Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 18:14   #3241
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я не говорю, что нафиг фильтр. Я просто говорю, что эта вещь необязательна. Если у вас такие условия, ставьте. Будут у нас такие, тоже поставлю. Но пока я без него прекрасно обхожусь.
так а в чем проблема.. диллеры давно за небольшую плату ставят фильтр и в логана... куму как надо.. не суть важно.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:17   #3242
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Майбах рядом не стоял
ага с многими приорами на форуме.. ))))))
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:24   #3243
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
У тебя есть? Радуйся. Мне как-то фиолетово, нет и ладно. Надо будет, поставлю. но наверно не надо будет. А зачем она нужна, что дает эта шумка. Меньше мотор слышно, или медленнее зимой остывает?
А-а-а, это к тому, что без шумки капота машина не машина. И без салонного фильтра тоже ездить ни в коем случае нельзя. И вообще без шумки тоже.
Вы че ребята опупели, что-ли. Как галки на сверкающее бросаетесь. (Извиняюсь). Я вон смотрю в окно и вижу как стоит ползимы Приора у соседа со всей шумкой капота, салонными фильтрами, кучей лампочек внутри. И все это несомненно нужное и полезное барахло, без которого ну никак нельзя, почему-то не возит жопу моего соседа.
Вчера бедолага пришел, поставил аккумулятор и все равно не завел. Снег смахнул только.
А-а-а, вот глянул только в окошко, уже в данный момент на чалке дергают. Оживляют, после 3-х дневных 30-ти градусных морозов.
Ну и что после этого я буду думать про Приору. Конкретный пример перед глазами.
исправная Приора легко пускается и в -35. и бывает куча причин незапуска зимой. очень распространненая это попадание воды в топливо со всеми вытикающими последствиями. забивание форсунок, то-же от фигового бенза... при загаженный форсах ниже 20 уже не пустится, лечится промывкой. да много причин еще....
а то что исправная Приора пускается не хуже а даже лучше многих ино это я точно знаю.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:25   #3244
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
+500 и на форуме это не агрессивно доказывает . Лапшу ребята снимайте , Вам охотник еще и не такое расскажет о своем лучшем авто в мире , Майбах рядом не стоял .
Меня имеешь ввиду, чтоли.:smile:
Не лучшее конечно авто, но и не худшее, как многие здесь считают.
А Майбах действительно и рядом не стоял. Не по чину ему, рядом с бюджетными машинами тусоваться.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:32   #3245
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
исправная Приора легко пускается и в -35. и бывает куча причин незапуска зимой. очень распространненая это попадание воды в топливо со всеми вытикающими последствиями. забивание форсунок, то-же от фигового бенза... при загаженный форсах ниже 20 уже не пустится, лечится промывкой. да много причин еще....
а то что исправная Приора пускается не хуже а даже лучше многих ино это я точно знаю.
Не думаю, что у него неисправная Приора. Ведь ездит на ней, когда морозов нет. На город четыре заправки разных фирм, я заправляюсь на всех, которая ближе, на ту и заезжаю. И он в том числе. У меня 92-й бенз, у соседа на Приоре 95-й. Это не первый раз зимой, когда он пешком ходит. Может дело в октановом числе? Или все-таки в аккумуляторе. У меня родной - 70 а\ч, а генератор выдает 98А.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:34   #3246
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
...Не по чину ему, рядом с бюджетными машинами тусоваться.
Да шо ты ? разве в чине дело ? Логан лучше , ты тут много историй рассказал о соседской Приоре , чего тебе верить то ? - а когда говорят что Логан поломался - говоришь не верю ., видео подавай .
Так вот и удивляет , когда на своей как на танке по такой дороге ползешь , каждое утро заводишься с полутыка ( от -18 до -25 у нас держало недели две ) , а тут какой то рыбак Г..ом обливает ... да еще и говорит Логан - пуля , в чем ? Ты видел наши расценки ( Киев ) на это чудо техники ? - а на запчасти ? Ездий далее на Логане - но запчасти покупай по цене как на нормальную ино ...
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:37   #3247
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Не думаю, что у него неисправная Приора. Ведь ездит на ней, когда морозов нет.
Может это исключительно рефлекторный страх ездить в морозы на авто (типа бережет тачку)?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:40   #3248
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
У меня 92-й бенз, у соседа на Приоре 95-й.
по логану что хорошо, 92-й без проблем лить можно, даже специально наклейку налепили на лючке бензобака чтоб ясно было.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:43   #3249
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Может это исключительно рефлекторный страх ездить в морозы на авто (типа бережет тачку)?
Нет, я у него спрашивал. Не заводится в морозы. Как -25-30, так все, встала. Не знаю, снимает он аккуму или нет. Я не снимал за зиму ни разу.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:44   #3250
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
( от -18 до -25 у нас держало недели две )
да это разве мороз? у меня уже 4-й месяц в гараже самое теплое -20.. да я это даж за мороз не считаю.. любая машина заведется, хоть логан хоть приора..
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.