Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкости и смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 18:39   #1
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Осторожно! Омывающая жидкость...

Решил помодничать и купил жидкость для очистки стекол, вода поет плохо и щетки скрипят. Залил значит, моет хорошо не скрипит вообщем прелесть... Радость моя была не долгой, потому как остались на капоте подтеки, да еще и красного цвета, к слову сказать отмывал я долго и вспоминал их нею мать... Жидкость была вишневая, пришлось сливать и снова заливать воду... Кстати земля в месте где я вылил это, после высыхания осталась красной. Вот такая вот жидкость. Два вопроса: 1. У всех течет по капоту жидкость? 2. Что заливать альтернативе воды?
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 18:52   #2
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
1. У всех течет по капоту жидкость? 2. Что заливать альтернативе воды?
Течет, бывает.
Добавь в воду несколько капель фейри - и будет норма. Но это только летом.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:55   #3
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Течет, бывает.
Добавь в воду несколько капель фейри - и будет норма. Но это только летом.
+1. тоже фейри чуть-чуть летом добавляю. тушки насекомых лучше смываются :wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 00:53   #4
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Решил помодничать и купил жидкость для очистки стекол, вода поет плохо и щетки скрипят. Залил значит, моет хорошо не скрипит вообщем прелесть... Радость моя была не долгой, потому как остались на капоте подтеки, да еще и красного цвета, к слову сказать отмывал я долго и вспоминал их нею мать... Жидкость была вишневая, пришлось сливать и снова заливать воду... Кстати земля в месте где я вылил это, после высыхания осталась красной. Вот такая вот жидкость. Два вопроса: 1. У всех течет по капоту жидкость? 2. Что заливать альтернативе воды?
а вы не пробывали эту жидкость 1 к 1 разбавлять с водой?
альтернатива смесь воды и динатурата
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 11:18   #5
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
+1. тоже фейри чуть-чуть летом добавляю. тушки насекомых лучше смываются :wink:
фейри. говорят нельзя. в нем кислота.
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 11:33   #6
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

никаких фейри,стиральных порошко и прочей лабуды ну если конечно вам на краску не пох
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 12:34   #7
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Решил помодничать и купил жидкость для очистки стекол, вода поет плохо и щетки скрипят. Залил значит, моет хорошо не скрипит вообщем прелесть... Радость моя была не долгой, потому как остались на капоте подтеки, да еще и красного цвета, к слову сказать отмывал я долго и вспоминал их нею мать... Жидкость была вишневая, пришлось сливать и снова заливать воду... Кстати земля в месте где я вылил это, после высыхания осталась красной. Вот такая вот жидкость. Два вопроса: 1. У всех течет по капоту жидкость? 2. Что заливать альтернативе воды?
Да,фейри краску тоже жрет,я себе добавляю в воду процентов 10 незамерзайки и моет достаточно прилично.
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 21:33   #8
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Предлагаю как альтернативу в воду добавить немного обычной бытовой жидкости для мытья секол. На счет Фэйри считаю, что проблем не сделает больше, чем тот же автошампунь, т.к. не думаю что их изготавливают специально, цены на автошампуни гораздо дешевле чем на обычные, и слабо верится в то что специально разрабатывают, что б краску не ело и т.д. и т.п., так что тот же Фэйри не хуже любой недорогой автошампуньки, а при покупке автошампуней около 250 р за флакон очень много подделок. Так что на мой взгляд Фэйри или автошампунь равнозначны. (Это мое личное мнение, так что прошу сильно не бить )
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 21:57   #9
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

летом в воду капельку шампуня добавляю, чтоб не пенилось сильно.
вопрос автору, а что за жидкость была? большой объем? может это был концентрат? там и 1 к 20 бывает, вот он и ядовитый в чистом виде
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:59   #10
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Осторожно! Омывающая жидкость...

Я использую летний концентрат MANNOL, пузырек 300мл стоил в районе 400р, разводится 1 к 100, насекомых, битум, маслянную пленку отмывает на раз... и ничего не скрипит, краске безразлично...
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.