Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 12:23   #41
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
У меня компл. с кондиционером. Купил фильтр от 10-ки, решил поменять, а он не подходит ни как( он толще приоровского в два раза и не много другой формы), очень интересно что у кого-то он подходит.
P.S. Подскажите какого цвета должен быть новый фильтр для приоры с кондиц., у меня почему-то он весь коричневый?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=123
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 19:31   #42
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Попал камень в воздуховод отопителя и брынчал там)))))поставил сетку,а то там и защиты нет ни какой!Камень достать не удолось.попробывал раскрутить двиг печки но его полностью не вытащишь!Но камешек по видему провалился к фильтру щя тихо!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 21:34   #43
Venerolog
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Venerolog не успел проявить себя
Как поменять фильтр очистки воздуха салона

Доброго времени суток всем! Кто-нибудь подскажите, как поменять фильтр очистки воздуха салона. Машина - Приора седан 2008 г. выпуска, с кондиционером. Заранее всем благодарен.
Venerolog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 21:41   #44
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поменять фильтр очистки воздуха салона

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=129 А впредь пожалуйста пользуйтесь поиском!Всё уже есть на форуме! (тема-Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером )
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 20:06   #45
annd
Гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
annd не успел проявить себя
Ответ: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Цитата:
Сообщение от V M M Посмотреть сообщение
Менял себе фильтр делов на 10мин,вот только на Панасоники фильтров пока нету,я поставил от Халлы маленько подпилив.Родной фильтр умер за 12000т.км.Поповоду конструкции,я считаю фильтр грамотно стоит,вода на него не льет и лишняя шляпа сверху не летит как на 10-ке.Вы попробуйте на ФФ2 салонник поменять вот там вспомните конструкторов Форда:biggrin:
Это точно, менял пару раз на опеле астра, Ладу с теплотой вспоминал, а про замену вакуумника лучше и не сравнивать.
annd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:38   #46
ДжеК
Новичок
 
Аватар для ДжеК
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДжеК не успел проявить себя
Ответ: воздушные фильтры

Цитата:
Сообщение от kalvados2008 Посмотреть сообщение
merlock, Привет! Подскажи пожалуйста, какой салонный фильтр ставить? От 12 модели подойдет?
Подойдет от 10 семейства тока фильт должен быть выпуска после 2003 г
__________________
Мои номера тебе и не снились
ДжеК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 21:29   #47
антонио
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
антонио не успел проявить себя
Re: Ответ: воздушные фильтры

а я сделал проще. В женский капроновый чулок поместил салонный фильтр и установил его на место. про крупный мусор забыл
антонио вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:41   #48
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: воздушные фильтры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Через решётку то видно: весь грязный и с листвой. А как его оттуда вытащить и новый поставить?
скинуть "пассажирский" дворник, пассажирскую часть жабо, под ними крышечка корпуса отопителя на 4-х винтах. эту крышку снимаем и фильтр перед тобой. ставится паралоном вниз. чтобы не было дырок между корпусом отопителя и фильтром: передняя часть фильтра (обращенная к фарам, к переду машины) утапливается вниз (паралон оказывается ниже среза части корпуса отопителя, куда вставляется фильтр), задняя часть фильтра (обращенная к салону) - ПРИПОДНИМАЕТСЯ вверх (т.е. вставил фильтр, надавил на передню часть, потом взял пальцами за фильтрующий элемент ближе к тыльной стороне и потянул, приподнял вверх тыльную сторону фильтра, пока фильтр не упрется в "потолок" корпуса в тыльной стороне), т.е. фильтр получается наклоненным вниз от салона к мотору машины. если не делать наклон, сзади (с тыльной стороны) образуются неприкрытые дыры между корпусом отопителя и фильтром. тут на форуме иногда пишут про не плотность установки фильтра (типа дыры, не герметично, мол конструкторы плохие люди) - это по указанной причине.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 13:31   #49
sportster
Продвинутый новичок
 
Аватар для sportster
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Бабруйск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sportster не успел проявить себя
Re: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Оказалось у меня кондиционер Хала, на рынке показал старый фильтр, мне сказали что Хала, купил такой же оригинальный за 200р. Вообще я так понимаю что через этот же фильтр идёт воздух когда пользуешься печкой, прав ли я или нет? то есть фильтр один.

Последний раз редактировалось sportster; 21.04.2011 в 15:40.
sportster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 20:05   #50
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Замена фильтра салона в компликтац с кондиционером

Цитата:
Сообщение от sportster Посмотреть сообщение
Оказалось у меня кондиционер Хала, на рынке показал старый фильтр, мне сказали что Хала, купил такой же оригинальный за 200р. Вообще я так понимаю что через этот же фильтр идёт воздух когда пользуешься печкой, прав ли я или нет? то есть фильтр один.
Весь воздух проходящий через вашу климатическую систему, не важно горячий он или холодный проходит через фильтр салона. А старый вы целиком для показа умудрились достать???
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.