Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 10:29   #101
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Eugene, ну прилично шоркало, протер подкрылки, 5мм проставки не помогли, поставил 16мм и без проблем, сход развал для таких колес обычный что тут советуют, а именно кастор + 1.5 градуса, развал -0.5 градуса, сход стандарный вроде у меня стоит для приоры. Еще ставил усилители на перед, распорку верхнюю, нижнюю, усилитель щитка передка, без них колея сильно чувствуется. Резина кумхо 195/50/R16 корея, вроде нормальная. Ну и бампер сзади подрезал, у меня еще подкрылки их формировал феном по месту.
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 10:37   #102
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

srv,Спасибо!! буду заказывать!!
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 12:56   #103
VIPOS
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: LEMBERG
Пол: Мужской
Автомобиль: AA
Сообщений: 23
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
6,5.. Я думал 195/45.. не лучше будет??

Добавлено через 4 минуты
Есть у кого фото с дисками шириной 6,5.. и резиной 195/45??
Вот фотки машинки на 16, резина 195/45 R16.






VIPOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 15:36   #104
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

VIPOS, ну отлично. зад чтоли занизил или груз?
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 15:42   #105
VIPOS
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: LEMBERG
Пол: Мужской
Автомобиль: AA
Сообщений: 23
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себяVIPOS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
VIPOS, ну отлично. зад чтоли занизил или груз?
Приношу свои извинения. Машинка не моя, а одноклюбника. Хотел дописать в предыдущем посте, но не смог найти как отредактировать его. Дицочки тама от Мазды 2, ЕТ50 (ставилася проставка на 12мм), разболтовка 4х100, ширина 6,5J.
Единственное что хочу добавить, я тожа такия каточки прикупил. В раздумьях по резине 195/50 R16 или же 205/45 R16.
VIPOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 18:13   #106
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

VIPOS,
По моему тоже вполне.. Жаль только нет фотки со стороны протектора..
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 01:14   #107
Venom
Новичок
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Коломна
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 16V
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Venom не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

lenso maxis только 4\100 производят? 4\98 нет?
Venom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 12:47   #108
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Катался в Пензу (400км) два раза, дороги совсем убили.. Оба передних штампованных диска мятые.. Хотел уже 16-е слики заказать, теперь думаю..Всю голову сломал, что лучше взять r15 195|50, или r16 205/45. По жесткости одинаково, или на 15-х мягче будет??
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:36   #109
silex
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
silex не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

лучшее бери 205/45 16. По жесткости разницы не почувствуешь, а хамп диска будет надежнее упакован в "лодыжку" резины. Да и смотрется будет грамотнее и интереснее. В арку влезет без проблем...
silex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:54   #110
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

Цитата:
Сообщение от silex Посмотреть сообщение
лучшее бери 205/45 16. По жесткости разницы не почувствуешь, а хамп диска будет надежнее упакован в "лодыжку" резины. Да и смотрется будет грамотнее и интереснее. В арку влезет без проблем...
Правильно,или 195/50 16
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.