Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 23:17   #11
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

!что делать?ставить или нет!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 00:17   #12
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
!что делать?ставить или нет!
Ну раз записались - ставьте. Не конец света наверно эти 30 тыс.руб. для вас.
Гарантию ведь наверно дают? А если и будет утечка, то будут в будущем латать и дозаправлять.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 00:58   #13
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Гарантия год,но поставить 35 в одном месте 42 в другом,за 35 вазовское за 42 японское(растерялся!)потом завтра поеду на опт рынок искать печку от приоры с кондюком!и если как писали надо ещё менять генератор то вообще не знаю во что встанет!Ну если завтра найду печку то потом начну подсчитывать,просто не знаю ско ка она будет стоить!Но машинку всё ж продавать не охота! Кто ставил ну подскажите как и что? и как работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!Ставил же кто нибудь!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 11:02   #14
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!у кого кондёр установленный после приобретения авто!!!

Ну посоветуйте! ставить или нет!А то был ны рынке хотел печку купить от Приоры с кондеем,так за неё хотят12000)))))))))))))))))вообщем всё обойдётся 58т это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Кто ставил кондей чё делали с печкой и как он сам холодит?Мне он наф не нужен но жене уже 2 раза плохо было на трассе,волидолом выводил!!!!!!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:01   #15
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Генератор надо на 90 А.А так не чего не слышал,не знаю.На 15 у знакомого стоит,не че нормально вроде.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:02   #16
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Я тебе у же писал в другой ветке ... ещё дополню. Брал приору с Августом, с печкой ничего не делали !!! Фильтр салона выкинут,у меня его просто нет сейчас,в том месте байда какая-то от кондюка стоит !! Генератор у меня обычный,80А !!! Всё работает уже год !! Ноооо - в иномарках морозит лучше и тише ! А так, всё таки чем жариться под краснодарским солнцем - ставь !! Ток не заморачивайся с печкой и геной !!! Обороты у меня бывает немного гуляют. но никогда не глохла ! И по-моему гуляют они у меня не из-зи кондюка. Ещё у меня посвистывал ремень гены(на нем и кондюк) - подтянул ,всё гуд стало ! Бери!!!!!!!!!!!!! за 35 и больше ничего не переделывай ! Бенизина с ним на 1,5 литра будет больше есть,мощи отнимает заметно,но ехать можно вполне.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:36   #17
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Олег.Е, посмотри на свой генератор, он может быть таким как нужно, т.к. у меня норма, а генератор 90А, машина февраль-март 8 года.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 14:52   #18
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
и если как писали надо ещё менять генератор то вообще не знаю во что встанет!
Насчет генератора пока не заморачивайся. Кондей ведь не электричество потребляет, а крутящий момент движка. Генератор 90А-это для люксового исполнения авто. Типа попогрейки, противотуманки.
Не знаю, что тебе там ставить предлагают.
Лучше ставить заводской отопитель с климатом в сборе. И неважно чей он, Халла (Корея-Россия) или Панасоник (Китай). Авто у тебя должно быть с электроусилителем обязательно. Иначе компрессор некуда ставить будет. Вообще в твоем варианте с нормой лучше Панасоник, к нему дополнительный радиатор отдельно идет. Тогда не нужно будет менять еще и радиатор движка. Ну блок управления отопителем, датчик температуры салона под замену. Про трубки и проводку климата умолчу. Это само собой. Торпеду разбирать не надо. Все работы под капотом. Где-то так. А вот что-почем выйдет не подскажу.
Удачи.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 15:50   #19
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
Хотел продать свою купить люкс,но больше 230 не дают кризис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не одной царапки нету не говоря уже о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щя думаю поставить кондей,уже договорился-но не знаю как будет работать,ведь у нашей печки нет рециркуляции по салону!Если кто уже ставил поделитесь,что и как!Главное как он работает с нашей печкой? Админы просьба не удоляйте этот пост пожайлуста-вопрос,жизни и смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Толи свою толкать за бесценнок,толи кондей ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег, вот тебе ссылочкаhttp://www.frost-lada.com/products.shtml, сгоняй в Тольятти, тебе не далеко и будет тебе счастье! И цена приемлемая!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 18:00   #20
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выручайте!попал в просак!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
потом завтра поеду на опт рынок искать печку от приоры с кондюком!
Нашёл 12000 и офигел)))))))))))))))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.