Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 18:13   #101
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
не офицалы это знают
Неужели не понимаешь? На оф. сервисе обязаны работать по ТИ (и расценивать). Оф. СТО - от завода - ТИ (расценки) заводские. Часть работ (гарантия) оплачивает завод... и т.д., и т.п., и др., и пыр)))
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
с облуживанием Ниссан-Жук
А у нас по компании бывает "молнии"/приказы рассылают с веселым содержанием (ознакомление под роспись), например что где-то в Сибири на буровой кого-то писец покусал или чел в тайге заблудился и дал дуба. Какое это имеет отношение к разным работникам НПЗ (совсем не бурильщикам), находящемуся в городе др. региона, я до сих пор не пойму.
Начиналось красиво - с мифических перчаток и мыла))) Писец ...всему и диалогу.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2016, 09:43   #102
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество работы автосервисов.

Был недавно на ТО. Так они мне по гарантии заменили стеклоподъёмник, хотя я не жаловался. Так похрустывал чуть при закрывании. Сами обнаружили и сами бесплатно заменили. До конца гарантии оставалось 1,5 месяца. Это в Пензе, на Беляевой. Был приятно удивлён.
Эдуардленивец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 18:24   #103
Свой_Путь
Гость
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Свой_Путь не успел проявить себя
Re: Качество работы автосервисов.

Всем привет! Выручайте! Ситуация следующая. Авто 14 года, все ТО проходил вовремя в Автогермесе, по гарантии не обращался. Я особо не шарю, тупо платил за плановые ТО эти 3 года оф. дилеру. Сейчас гарантия заканчивается, и как раз подошло время ТО-4. Поскольку гарантии уже нет, я подумал, что смысла переплачивать и проводить работы в Гермесе тоже нет. Так вот мне нужно выполнить все, что по регламенту на ТО-4, а также заменить колодки и по своей инициативе хочу поменять ремень ГРМ (соответственно и помпу с роликами). Куда мне обратиться в Москве, чтобы сэкономить и в то же время получить качественное обслуживание? Какие-нибудь рекомендации есть?
Свой_Путь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2017, 12:58   #104
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество работы автосервисов.

Свой_Путь, В каком округе ты проживаешь?У меня знакомый в кузьминках работает,делает не плохо.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 22:03   #105
Свой_Путь
Гость
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Свой_Путь не успел проявить себя
Re: Качество работы автосервисов.

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Свой_Путь, В каком округе ты проживаешь?У меня знакомый в кузьминках работает,делает не плохо.
Я в ЮВАО, Кузьминки меня более чем устраивают.
Свой_Путь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.