Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2020, 23:02   #971
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,017
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да отстаньте вы от убогого
Я им так и сказал......А они хотят из меня Сашу Пушкина сделать.Жертву они ищут.Осталось рассказать как мне ноги при ходьбе ставить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2020, 23:40   #972
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,560
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Яндекс для леса не очень. Он и так не очень , особенно если хочешь проложить маршрут между точками, в которых ты не находишься. С телефона геморойно достаточно сравнить два маршрута. Его все время кидает в твое местоположение. ОСМ карты так себе, но отметить места и выйти обратно сойдет.К примеру OsmAnd+ в свое время позволял ориентироваться в Индии. А Locus Map хорошо помогал на природе . Дороги там были , если их так можно назвать.
Городско трассовый навигатор должен иметь хороший сервис пробки онлайн.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 00:45   #973
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,853
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Городско трассовый навигатор должен иметь хороший сервис пробки онлайн.
С этим у яндекса тоже трудности, не знаю где он берет информацию, но иной раз за пробки выдают припаркованные машины или пишет что свободно где глухо стоим, или маршрут строится сквозь закрытые дворы или заводские территории...
жестик вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 07:37   #974
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,580 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Все дело в онлайн пробке или пробках. Для передвижения на авто.
Меня это не парит, я с СиБи-рацией езжу. Всё знаю, где "машинка работает", где какое ДТП, где пробку объехать лучше, состояние дорог, на обгон подвинуться попрошу, обочечникам-кандомам "калитку прикрыть", покушать и прочее.
Единственный минус - реклама... Местами задалбывают.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 14:32   #975
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,560
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Меня это не парит, я с СиБи-рацией езжу. Всё знаю, где "машинка работает", где какое ДТП, где пробку объехать лучше, состояние дорог, на обгон подвинуться попрошу, обочечникам-кандомам "калитку прикрыть", покушать и прочее.
Единственный минус - реклама... Местами задалбывают.
Все время слушать надо и на незнакомой дороге при формулировке вопроса надо ещё остальных сориентировать.
Иногда воубаю Навител, там свои пробки. На счёт покушать конечно можно узнать где совсем отстой, что то же полезно. Машинки работают обычно в диапазоне радар детектора. И антенна надо на рстанцию и на машину крепить. Кто профессионал или часто ездит - понятно.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 14:42   #976
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Иногда воубаю Навител, там свои пробки.
я наоборот, всегда навителом пользуюсь, он у меня на планшете 10" стоит, пробки, погоду и прочую хрень правильно показывает...
перед поездкой кину сотку на симку планшета и нет проблем...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 14:45   #977
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,560
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 80

Сейчас инет уже у всех на безлимите.
Разные пробки у Навиьела и Я.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 15:53   #978
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,580 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Сейчас инет уже у всех на безлимите.
Разные пробки у Навиьела и Я.
Дети жаловались по пути, на перебои с инетом. То "Е-шка", то вообще нет.
По М-4 более менее нормально, а если вдоль Волги спускаться, то не очень.
В Крыму, вообще нету, "R-ка" горит. Связь есть, инета нет, отдельным пакетом покупать надо.
В общем, пока по-старинке езжу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
И антенна надо на рстанцию и на машину крепить.
Не, я не настолько фанат, чтоб ради этого машину сверлить. "Магнитка". Пусть дальность по-меньше, километров на 5 берёт, дальше не проверял, мне хватает.
Завтра сниму, опять в гараже лежать будет. Монтаж минут 10, демонтаж минут 5.
Да и скучно без неё в дальней дороге. ))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 17:30   #979
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,853
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А как это выразить словами Пушкина.
"Идет на лево песнь заводит, направо- сказку говорит?"(С)

Гы, забавный дядя, у вовки и ко денег захотел отжать....... фантазер.......

Добавлено через 8 минут
Тем временем усатая содержанка похоже все глубже и глубже себя закапывает.

Цитата:
Лукашенко: Задержанные в Белоруссии россияне рассказали все
Лукашенко призвал российскую сторону не манипулировать фактами в ситуации с задержанными под Минском гражданами. «Я хочу, чтобы с этой трибуны (меня поняли) сидящие здесь (представители РФ) и те, кто меня услышит: прекратите врать и нести всякую писанину в средствах массовой информации», – заявил Лукашенко, передает ТАСС.

В частности, по его словам, россияне дали показания следствию и рассказали, что были направлены в Белоруссию специально.

«Все это вранье: про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию. Эти люди, они дали показания, были направлены специально в Беларусь. Команда была – ждать», – сказал Лукашенко.
https://vz.ru//news/2020/8/4/1053284.html

оно уже угрожать начало....
Цитата:
Лукашенко: При дестабилизации в Белоруссии полыхать будет до Владивостока
.......
«Мы всегда жили здесь в мире, не подбрасывайте здесь ядерного оружия, не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело», – сказал Лукашенко,
..........
При этом госсекретарь Совбеза Белоруссии Андрей Равков сообщил о «формировании» в России еще двух группировок, которые якобы будут заброшены в республику, чтобы «делать революцию».
https://vz.ru/news/2020/8/4/1053289.html

Тактика ВВП по засовыванию языка в задницу приносит свои плоды, так держать ибо дно еще не скоро.....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2020, 18:14   #980
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,500
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
оно уже угрожать начало..
у батьки кукушка совсем съехала...
реально он просрёт эти выборы...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.