Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 22:36   #91
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

раз в год и меня не ломало бы )))))
У тя скок пробеги в год ?
у меня 30-40
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:37   #92
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

так же, раньше меньше было, но последние полтора года работа другая пробег больше)
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:37   #93
Лузер
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
И про живопись тоже заблуждаетесь, сейчас это мазня начинающего художника, а спустя годы Щедерв продающийся на Аукционе Кристи за десятки миллионов долларов...[/FONT][/COLOR]
[/COLOR]
Вот как раз про живопись и про внешний вид автомобилей не ошибаюсь. Это не только, дескать все машины внешне хороши, кому что нравится. Есть объективные критерии прекрасного, например, золотое сечение и т.д.

Именно поэтому существует категория искусствоведов, которые долго учатся, чтобы отличать красоту от мазни, иначе бы все картины стоили в зависимости от размера. Что же касается недооценённых авторов - это, скорее, исключение, чем правило.

Это же относится к автомобилям. Дорогие дизайнеры работают с известными брендами, чтобы автомобиль был внешне прекрасен, затем автомобильные искусствоведы оценивают эстетику машин. Поэтому, если Васе нравится Мерседес, а Пете Москвич Юрий Долгорукий или Приора, это совсем не значит, что Мерс и Приора в равной степени пркрасны внешне или, как любят говорить у нас, на вкус и цвет товарищей нет. Всё совсем не так. :-)
Лузер вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:38   #94
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Насчет запаха - он даже в новом RR есть, кстать противней, чем в Приоре ! А вонялки японские рулят !
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:39   #95
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Лузер Посмотреть сообщение
Вот как раз про живопись и про внешний вид автомобилей не ошибаюсь. Это не только, дескать все машины внешне хороши, кому что нравится. Есть объективные критерии прекрасного, например, золотое сечение и т.д. Именно поэтому существует категория искусствоведов, которые долго учатся, чтобы отличать красоту от мазни, иначе бы все картины стоили в зависимости от размера. Что же касается недооценённых авторов - это, скорее, исключение, чем правило. Это же относится к автомобилям. Дорогие дизайнеры работают с известными брендами, чтобы автомобиль был внешне прекрасен, затем автомобильные искусствоведы оценивают эстетику машин. Поэтому, если Васе нравится Мерседес, а Пете Москвич Юрий Долгорукий или Приора, это совсем не значит, что Мерс и Приора в равной степени пркрасны внешне или, как любят говорить у нас, на вкус и цвет товарищей нет. Всё совсем не так. :-)
Лузер, ты для СЕБЯ ЛЮБИМОГО АВТО ПОКУПАЕШЬ! Нужно покупать то, что нравиться (из доступного по деньгам конечно), тебе же ездить.
Сори, что на ты. Если профиль был бы заполнен, то хоть можно иметь представление из какого региона, и сколько лет, а так, сложно общаться

Последний раз редактировалось dmpl; 11.06.2010 в 23:28.
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:40   #96
Лузер
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Ухожу. Футбол начался. Потом отвечу.
Лузер вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:40   #97
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Пробег у меня тысяч 30 в год. А что было... Ауди 80 была. Ниссан старенький. Конечно, ездить на всем можно. И деньги для Москвы, что так, что так не столь значимы. Но сравнение с новым авто ощутимо. Так ты купил машину и просто ЕЗДИШЬ!
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:41   #98
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Серый., сорри, вру! щас посчитал за полтора года проехал 36 тыщ, так что меньше твоего
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:41   #99
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Denis!, многим (в том числе мне) не достаточно просто ездить))
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 22:45   #100
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

парни я во многом с вами согласен! есть такие люди "едет ну и замечательно" но есть и другие)) у меня девушка такая как многие из вас, я ей два года назад витз подарил, ну просто чтоб научилась ездить, на пару месяцев типа, так теперь уже второй год не могу ее согнать с него))) она так и говорит "а зачем? акпп есть, кондиционер есть, не ломается... зачем мне другая?"))
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.