Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 10:47   #11
Xxishnik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xxishnik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

У меня такой вапрос: можно ли поключить колонки к штатной магнитоле и внешнему 4-х канальному усилку вместе?
Xxishnik вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 11:54   #12
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Xxishnik, вопрос не очень понятен. Сформулируй поточнее!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 14:49   #13
Xxishnik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xxishnik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

ну чтобы динамики ненапрегались, были запитаны и от мафона и от усилка

Добавлено через 2 минуты
И как лучше сделать, хочу прикупить усилок и на перед мидбас, а мафон чтатный оставить, подскажите как это дело все подключить правельней, потому как особо нешарю, заранее Спасибо
Xxishnik вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 15:11   #14
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Xxishnik Посмотреть сообщение
ну чтобы динамики ненапрегались, были запитаны и от мафона и от усилка

Добавлено через 2 минуты
И как лучше сделать, хочу прикупить усилок и на перед мидбас, а мафон чтатный оставить, подскажите как это дело все подключить правельней, потому как особо нешарю, заранее Спасибо
Еще больше запутал)))
Давай по-другому, распиши как ты хочешь подключить, например:
Перед: хочу АС такой-то фирмы, подключить хочу к ГУ.
Зад: АС такой-то фирмы, подключить хочу на УСЬ.
Усь планирую такой-то, Саб такой-то...
максюта вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 16:35   #15
Xxishnik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xxishnik не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Расписываю: сейчас стоит все штатное (седан люкс 2011г.в) Хочу в передние двери поставить мидбасы, задние оставить штатные(пока,в будушем тоже заменить ) поэтому хочу узнать можно ли поставить 4-х канальный усилитель чтоб на нем были запитаны передние и задние динамики, и как это сделать? саб непланирую.

Добавлено через 2 минуты
И на счет производителей неоприделился, что посоветуете? бюджет в пределах 15000р
Xxishnik вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 20:43   #16
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от athlon64 Посмотреть сообщение
К проблеме с фоном добавилась ещё одна - при выключении магнитолы, напряжение на выходе remote падает не резко, а плавно, в течении 5-6 секунд. При этом усилители отключаются с хлопком. Откуда этот баг не понятно, никаких ёмкостей на этом выходе нет.
В последних ревизиях прошивки магнитолы (где подсветка регулируется заодно с подсветкой приборов) можно заметить, что выключение этой подсветки происходит плавно (особенно заметно в ночное время). Т.е. нажимаем кнопку, магнитола говорит гудбай и остается подсвеченный экран с кнопками, который как раз в течении 5 секунд плавно гасится до полного выключения. Мне кажется, что плавное снижение напряжения на remote напрямую завязано на этот новый функционал.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 05:33   #17
athlon64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
athlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
В последних ревизиях прошивки магнитолы (где подсветка регулируется заодно с подсветкой приборов) можно заметить, что выключение этой подсветки происходит плавно (особенно заметно в ночное время). Т.е. нажимаем кнопку, магнитола говорит гудбай и остается подсвеченный экран с кнопками, который как раз в течении 5 секунд плавно гасится до полного выключения. Мне кажется, что плавное снижение напряжения на remote напрямую завязано на этот новый функционал.
Вообще я думал об этом, но всё же подсветка гаснет за пару секунд, а не за 5-6.
Отдал магнитолу ремонтнику. Кстати, он говорил, что магнитола во многом повторяет предыдущие модели урала (типа CDD/MP3-171) и третий разъём (рядом с ISO) - для подключение модуля БК (типа ТС-002). Проверить эту информацию не смог, даже не могу найти инструкцию к ТС-002
athlon64 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 12:00   #18
medroman
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч03-20 белый
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medroman немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Привет всем. Помогите с выбором акустики к штатной магнитоле. Что взять лучше 2х или 3х компонентные. и усилок 4х канальник. задние дины Infinity REF 9633i.
Пасиб.
medroman вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 13:18   #19
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от athlon64 Посмотреть сообщение
Вообще я думал об этом, но всё же подсветка гаснет за пару секунд, а не за 5-6.
Отдал магнитолу ремонтнику. Кстати, он говорил, что магнитола во многом повторяет предыдущие модели урала (типа CDD/MP3-171) и третий разъём (рядом с ISO) - для подключение модуля БК (типа ТС-002). Проверить эту информацию не смог, даже не могу найти инструкцию к ТС-002
а разъем то рабочий мастер не посмотрел ?
он только на новых версиях магнитолы или на старых тож есть?

вот что я нашел только http://magnitola.ru/Bortovye-kompyut...l?filter_id=32 те в принципе его можно купить этот блочек и поставить вот знать бы будет он работать или нет
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2011, 18:58   #20
athlon64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
athlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себяathlon64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
а разъем то рабочий мастер не посмотрел ?
Ничего не смотрели, не до этого пока. Надо другие косяки магнитолы попытаться полечить. Да и не факт что этот разъём для этого
Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
он только на новых версиях магнитолы или на старых тож есть?
Думаю что во всех, если прародителем является гораздо более старая модель.
Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
вот что я нашел только http://magnitola.ru/Bortovye-kompyut...l?filter_id=32 те в принципе его можно купить этот блочек и поставить вот знать бы будет он работать или нет
Я это находил давно, скачивал инструкцию на магнитолы, там ни описания раъёма, ни распиновки, вообще ничего толком про адаптер-бортовой комп
athlon64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.