Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 23:50   #551
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

В настоящее время помогаю одной даме в выборе авто до 450 тысяч. Остановились на логане или сандеро. В комплектации с двигателем 1,6 84 лс, кондеем, 2эсп, гур выходит как раз 440-450. По салону мне лично не нравится посадка и сиденья, из плюсов сзади места больше чем в рио и приоре. А так заберем, покатаюсь и напишу сравнение с рио и приорой
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 11:20   #552
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Свежий прикол от Украинской власти. В Украине ввели дополнительную пошлину на бензиновые автомобили и теперь дизельный логан дешевле бензинового на 2 тыщи грн. Раннее бензиновый был дешевле тыщ на 12 грн. или 1.5 т. зеленых.
Николай 2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 13:29   #553
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Он стал гораздо лучше предыдущего, дизайн
согласен. выглядит весьма неплохо!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 16:36   #554
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Свежий прикол от Украинской власти.
+12%, да они офигели. Чую новая калина выйдет золотой...
woody вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 21:34   #555
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Вобщем купить логан не получилось из-за политики рено, в итоге купили новую рио
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 06:40   #556
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Вобщем купить логан не получилось из-за политики рено
А что за политика? Не меньше двух в одни руки??? :-)
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 08:29   #557
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А что за политика? Не меньше двух в одни руки??? :-)
Скорее наоборот - у рено только в рекламе всё дёшево. А на деле - за то доплати, за это доплати, тут без допов вообще не отпустим, да, и не забудьте за доставочку в ваш регион доплатить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
теперь дизельный логан дешевле бензинового на 2 тыщи грн.
А это хохлы "свой ответ чЭмбЭрлЭну" приготовили. Типа ответка кацапам на утилизационный сбор. На народ пох, главное, московской власти накозлить.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 12:17   #558
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А что за политика?
Никакого этикета со стороны сотрудников нету, сперва говорили что отдадут с такими то допами на 20 тык, потом сказали отдадут без допов и когда люди приехали с деньгами представитель салона сказала что без подкрылок, защиты картера и брызговиков не отдадут. Тут я вскипел за такое отношение как к скоту, ко мне подошел старший менеджер, не представился и начал что-то говорить про политику рено.. Вобщем после 5 минут выслушивания их бреда (особенно порадовало, что эти допы уже установлены на автомобилях, которые находятся на складе) я не выдержал и ушел. Написал всю ситуацию в поддержку рено на что мне они написали следующее- мол все нормально. Я в шоке, в салон рено из принципа больше не зайду. Помню мне 1,5 года назад предлагали пойти в рено помощником менеджера с окладом в 12 тысяч рублей и со знаем английского intermediate график был 2/3, я думал это была шутка ан нет, серьезное предложение было
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 13:20   #559
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Вобщем купить логан не получилось из-за политики рено, в итоге купили новую рио
я тоже подумываю о рио в комплектации престиж
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 13:35   #560
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Никакого этикета со стороны сотрудников нету, сперва говорили что отдадут с такими то допами на 20 тык, потом сказали отдадут без допов и когда люди приехали с деньгами представитель салона сказала что без подкрылок, защиты картера и брызговиков не отдадут. Тут я вскипел за такое отношение как к скоту, ко мне подошел старший менеджер, не представился и начал что-то говорить про политику рено.. Вобщем после 5 минут выслушивания их бреда (особенно порадовало, что эти допы уже установлены на автомобилях, которые находятся на складе) я не выдержал и ушел. Написал всю ситуацию в поддержку рено на что мне они написали следующее- мол все нормально. Я в шоке, в салон рено из принципа больше не зайду. Помню мне 1,5 года назад предлагали пойти в рено помощником менеджера с окладом в 12 тысяч рублей и со знаем английского intermediate график был 2/3, я думал это была шутка ан нет, серьезное предложение было
хм,я давно понял,что рено-это не аллё.один развод на бабки,а люд ухи развесит и киваетда и другие ино за 400 не далеко ушли,так же всё.
логан машинка добротная,но не нравится она мне.плюс вот эти все ихние замашки.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.