Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 00:14   #51
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мое маленькое путешествие по побережью Черного моря закончилось в этом году, пробег составил от дома до дома 11008 км)))
ничего себе маленькое)))) хотя для кого как)
Когда ездил в Ижевск, на ночь остановился в Казани в отеле. Утром девушка администратор спрашивает у меня "вы уже приехали?" Я говорю нет, осталось 400 км. Она мне "ничего себе, так далекооооо"
Я отвечаю, да не далеко, а всего 400!! Она, "я 20 км. до работы еду мне уже надоедает. А вы целых 1200 км. проедете"
Про свою поездку на Алтай я промолчал)))
чувствую, не осилит))
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 00:22   #52
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

21 июля рано утром планирую прибыть в порт Кавказ.К долгой очереди я готов,если переправлюсь за 20 часов то это уже будет хорошо.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 15:52   #53
Kostik191
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kostik191
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: 68RUS
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-047
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Kostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я еду в Крым))))

Отправляясь в Крым учитывайте погодную обстановку в раене Керчи если шторма то паромы ходить перестают и образуются очереди. У каждого парома есть ограничения по волне и силе ветра!!! Очереди рассасываются за 2-3 дня. Короче туда ехали паромную переправу вместе со стоянием 1 час времени оттуда 18 часов стояли как раз шторма тока закончились. Вот онлайн камера порта Крым со стороны Керчи http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450 на камере вблизи это стоянка автобусов дальше за деревцами стоянка для легковых авто там рядов 10 по 20 машин на каждый ряд умещается!!!! Вот и смотрите если машин мало то и в очереди стоять мало будете!!!!! Самое лучшее время подъезда к парому это с 3 до 6 утра в это время мало кто из водителей ездит все стараются отдохнуть. Ах да забыл написать. От дома до парома мне проехать 1300 км по Крыму я намотал 1400км ну очень мне понравилась езда по серпантину на приорке!!!! А еще можно будет сделать вот такое фото высота 1000м над уровнем моря гора ай петри.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6494.jpg
Просмотров: 31
Размер:	64.3 Кб
ID:	107600  
Kostik191 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (21.07.2014)
Старый 25.07.2014, 10:43   #54
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

21 июля в 7 часов встал в очередь в порту кавказ,в 18 часов того же дня съехал с парома в Керчи.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 00:44   #55
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Я еду в Крым))))

В 4-20 выехали из воронежа. 45 минут потрачено на проезд аксайского затора перед мостом через дон в ростове. В пос ильич прибыл в 17-50, оставил машину и в 18-00 уже загрузился в маршрутку. 10 минут на просмотр изможденных жарою в пробке лиц, проезжая по встречке. 10 минут- покупка билетов с определением на местности. 18-30 грузимся 15 минут на катамаран, еще 5 минут он отходит от пирса. 19-00 этот Сочи уже в Керчи, выгрузка 20 минут. Два с небольшим часа на моторе и-ЗДравствй, Судак
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 19:51   #56
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
19-00 этот Сочи уже в Керчи
Это ты про что?Этот сочи это кто?Или что?
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2014, 22:05   #57
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Это ты про что?Этот сочи это кто?Или что?
Привет! Сочи-катамараны! Их привлекают для перевозки людей, машины которых едут жд паромами, а так же тех, кто с поездов или своим ходом движущихся без машины, типа меня

Добавлено через 16 минут
Вообще здесь здорово! Море сегодня чистейшее, температура очень комфортная. На пляжах порядок и чистота. Жаль, что автопереправу, которая могла бы справиться с потоком, обеспечить не получилось. Думаю, было бы народа на порядок больше. Инфраструктура последними годами выросла значительно, и тут такое резкое снижение количества народа. Ни есть хорошо, но тут ничего не поделать пока, увы
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 17:12   #58
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,553
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я еду в Крым))))

так ето ж хорошо.
Может и в сентябре не много будет?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2014, 23:30   #59
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
так ето ж хорошо.
Может и в сентябре не много будет?
то, что не очень много народа, само по себе не страшно. А вот то, что крымчане принять могут ещё столько же, и под это количество вся инфраструктура собрана, а народа-то и нехватка некоторая ощущается. От нехватки людей страдает всё:(. Хотя щас только с Центральной аллеи-жизнь там прям кипит! Честно! И детишки катаются на каруселях, аттракционы полные, до темна парашютисты над морем летали! Т.е, более-менее и то уже за местных радостно. А вот в Анапе, говорят, перебор людей явный.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2014, 06:25   #60
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
А вот в Анапе, говорят, перебор людей явный.
Да в этом году на всём побережье Краснодарского края перебор отдыхающих, кошмар просто. Очень много людей с Украины заметил отдыхает.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.