Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 14:56   #3751
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от eldaree Посмотреть сообщение
не подскажете код номер датчика температуры испарителя Панасоник? родной накрылся.
11186-8121030

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Напомните сколько в итоге должно быть хладогена в системе?
По заводской инструкции 650 гр.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 15:01   #3752
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

B u r e, для Панасоника от 450 до 650 есть подтвержденные данные.Изначально заливали 650гр, сейчас 450гр.Я для себя решил, если буду до заправлять, то залью 600гр хладогента.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
По заводской инструкции 650 гр.
-Так же есть ответ инженеров с ВАЗа где четко указана цифра в 450гр.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 15:03   #3753
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

PAE
АВД Спасибо.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 15:06   #3754
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Так же есть ответ инженеров с ВАЗа где четко указана цифра в 450гр.
Ну если я не прав, то беру свои слова обратно...) У меня вообще Халла, с Панасоником сталкиваться не приходилось...( Но я как-то скачивал технологическую инструкцию по обслуживанию Панасоника для Приоры, там написано что 650 грамм. Правда эта инструкция утверждена в 2008-м году, может уже что-то и поменялось...
АВД вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 15:37   #3755
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
...Правда эта инструкция утверждена в 2008-м году, может уже что-то и поменялось...
Написал на ВАЗ, посмотрим что ответят.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 16:59   #3756
Lis1987
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis1987 не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Написал на ВАЗ, посмотрим что ответят.
когда капот открываешь, там наклейка что 450гр у меня панас приора 2012 года
Lis1987 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 18:05   #3757
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Lis1987 Посмотреть сообщение
когда капот открываешь, там наклейка что 450гр
А мне в 2011 годк АвтоВАЗ отписался, что эту наклейку от Калины лепят по ошибке, и правильная заправка - 650 грамм, как в ИХ (есть ВАЗовское и Японское, всего 2 штуки) руководстве написано.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 18:13   #3758
Lis1987
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis1987 не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А мне в 2011 годк АвтоВАЗ отписался, что эту наклейку от Калины лепят по ошибке, и правильная заправка - 650 грамм, как в ИХ (есть ВАЗовское и Японское, всего 2 штуки) руководстве написано.
ты хочешь сказать что они до сих пор не устранили косяк ? мне заправляли кондер не давно, так как меняли отопитель в сборе и заправляли 450 грамм
Lis1987 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 18:16   #3759
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Lis1987 Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что они до сих пор не устранили косяк ?
А зачем?
Кого-то устраивает, а кого-то - нет. Этот второй начинает копать и выходит на цифру "650". В сервисе ему ее подтверждают, и по принципу "любой каприз за ваши..." заливают скока просят (я просил 550). В итоге - все успокоились.

Да, а косяк они устранили радикально. На Приоры больше не ставится климат Панасоник...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 18:20   #3760
Lis1987
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis1987 не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 4.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А зачем?
Кого-то устраивает, а кого-то - нет. Этот второй начинает копать и выходит на цифру "650". В сервисе ему ее подтверждают, и по принципу "любой каприз за ваши..." заливают скока просят (я просил 550). В итоге - все успокоились.

Да, а косяк они устранили радикально. На Приоры больше не ставится климат Панасоник...
Что серьезно больше не ставят панас ? А мне он и не нравится во первых свит его, который не получается устранить, во вторых отопитель в сборе умер у меня на 30000 тыс км теперь батя меня тролит тонко. А халлу я юзал у друзей на приоре вообще обалденный климат очень понравился, тихо работает крутится приятнее вообще я был очень удивлен.
Lis1987 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.