Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 13:51   #201
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

седан...седан...седан....седан ....седан....седан....седан....и только седан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вверх
Старый 22.06.2009, 23:50   #202
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Посчитаемся?

ну что вы спорите!?судя по опросу хэтч рулит!а вообще я считаю,что это личное дело каждого,какое авто купить!и х..меня переубедишь,что седан лучше!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:09   #203
kuper
Новичок
 
Аватар для kuper
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пермский Край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себяkuper имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Посчитаемся?

rnikolskij, просто говрить что едан лучше это не ответ обоснуйте господа на седанах. Я выше сравнил их примерно попробуйте вы так же сделать)
kuper вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:26   #204
Hook
Новичок
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hook не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от kuper Посмотреть сообщение
rnikolskij, просто говрить что едан лучше это не ответ обоснуйте господа на седанах. Я выше сравнил их примерно попробуйте вы так же сделать)
Длинномерные предметы на седане можно возить ничуть не хуже, чем на хетче (ибо лючек на спинке заднего сиденья в помощь)
В дождь/грязь на седане заднее стекло и корма всегда чистая, чего не скажешь о хетче.
Уродская, неприподъемная пятая дверь и гремучая задняя полка на седане напрочь отсутствуют.
В хетчбеке слышно, как гремит все, что лежит в багажнике, водитель седана от этого избавлен.
И наконец, на седанах вода в багажник не затекает)
Hook вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:33   #205
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от kuper Посмотреть сообщение
просто говрить что едан лучше это не ответ обоснуйте господа на седанах. Я выше сравнил их примерно попробуйте вы так же сделать)
Я за седан, а в твоем сравнении в аргументах за багажник нет того , что не только тепло туда уходит, но и все звуки оттуда начиная с полки заканчиваю всем что в багажнике в салон , к теме также длинные рейки снял половинку заднего сидения(в седане) откинул передние как на 8ке и грузи нехачу!!!!!
Хетчи были 12,8, а вот ща не хочу купил седан!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:59   #206
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
седан...седан...седан....седан ....седан....седан....седан....и только седан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хеч...хеч...хеч...!!!!!!!!!!!!!!!
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 23:38   #207
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Посчитаемся?

Hook, kuper, я так выражу свое мнение-когда покупал авто,выбирал то что мне нравится.люблю хэтчи и универсалы,и пускай стекло грязное,полка гремит и т.д.Мне нравится хэтч,и все!!!!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 01:28   #208
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Посчитаемся?

Hook!!! То что гремит, что лежит в багажнике, согласен. Дверь "уродская, неприподъемная", я не Геракл при моем росте 165см и вес 57кг я почему то поднимаю ее легко, а с половины хода даже приходится ее сдерживать. Заднее стекло в любой "дождь/грязь" чистое, я на своей даже щетку дворника снял (пыль на стекле собирает). Корма пачкается не больше чем у седана (у товарища седан). Задняя полка на моей не гремит (1.5 метра уплотнительной резинки и 15 минут работы). В моей за 8 месяцев воды в багажник не затекло ни грамма. И если на то пошло почитай повнимательней, седаны тоже этим страдают. И вообще мужики давайте жить дружно и уважать выбор друг друга. Думаю каждый купил себе то что ему по душе. Всем удачи на дорогах и зеленый свет!!!
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 01:59   #209
filinav1979
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filinav1979 не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

В этот опрос нужно добавить универсал. Я поеду брать его.
filinav1979 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 06:11   #210
Hook
Новичок
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hook не успел проявить себя
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Hook!!! То что гремит, что лежит в багажнике, согласен. Дверь "уродская, неприподъемная", я не Геракл при моем росте 165см и вес 57кг я почему то поднимаю ее легко, а с половины хода даже приходится ее сдерживать. Заднее стекло в любой "дождь/грязь" чистое, я на своей даже щетку дворника снял (пыль на стекле собирает). Корма пачкается не больше чем у седана (у товарища седан). Задняя полка на моей не гремит (1.5 метра уплотнительной резинки и 15 минут работы). В моей за 8 месяцев воды в багажник не затекло ни грамма. И если на то пошло почитай повнимательней, седаны тоже этим страдают.
...А еще хетч почти не потребляет бензина и может обогнать седан при старте со светофора на три корпуса, на хетче можно ехать по воде не заводя двигатель и не держась за руль...
Vodoley, сам читай внимательней... я на хетчбеке поездил и знаю, че там и как. Ага.
Hook вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.