Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 14:05   #601
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Хотел купить смазку для роликов Total Altis SH 2. Но нигде её не смог найти.
Может кто-нибудь знает аналогичную смазку на основе полимочевины?
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 14:58   #602
alex 31
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
alex 31 станет известным достаточно скороalex 31 станет известным достаточно скоро
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Хотел купить смазку для роликов Total Altis SH 2. Но нигде её не смог найти.
Может кто-нибудь знает аналогичную смазку на основе полимочевины?
Сам с 14 июля заказал ее у дилера в Орле, тогда сказали, что срок ожидания месяц, и цена ориентировочно 300р. оставил телефон, чтоб когда придет пусть позвонят, т.к. ехать надо 80 км, чтоб забрать . До сих пор от них звонка не поступало. Видать дефицит.
alex 31 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 15:36   #603
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Сам с 14 июля заказал ее у дилера в Орле, тогда сказали, что срок ожидания месяц, и цена ориентировочно 300р. оставил телефон, чтоб когда придет пусть позвонят, т.к. ехать надо 80 км, чтоб забрать . До сих пор от них звонка не поступало. Видать дефицит.
Я вот тоже никак не могу найти. Думаю может взять ёмкость на 18 кг. и потом продавать?!
Было бы хотя бы 5 кг. может быть и замутил бы такую тему. Но распродать 18 кг. я думаю будет очень сложно.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 17:07   #604
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Хотел купить смазку для роликов Total Altis SH 2. Но нигде её не смог найти.
В свободной продаже такую не купишь нигде. Только в инет-магазинах.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает аналогичную смазку на основе полимочевины?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=132
Тему про смазки пробегись, там много зачетных смазок приведено.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 17:29   #605
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В свободной продаже такую не купишь нигде. Только в инет-магазинах.
Точно, заказывал через инет- тюбик 350р. а доставка до Самары 600р., что то расхотелось.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 18:56   #606
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В свободной продаже такую не купишь нигде. Только в инет-магазинах.
Так я и интернет-магазины уже все пробежался. Нет её в объеме 0,4 кг. нигде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=132
Тему про смазки пробегись, там много зачетных смазок приведено.
За ссылку спасибо!

Цитата:
Slipkote Polyurea CV Joint Grease, CHEVRON SRI
Вот эти 2 по-моему тоже сложно найти. Конкретно по ним еще не обзванивал интернет-магазины, но выбор очень мал (((
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 21:09   #607
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

IRBIS_RZN, я тоже хотел Алтиса прикупить в инете, ни где нет. В одном магазе осталось тока ведро 18 кг. говорят товар санкционный....пока нету
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 21:26   #608
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я вот тоже никак не могу найти.
Я не парился с поиском,надоело. Взял старый добрый Литол-24 который всегда под рукой, и смазал им ролик натяжной генератора) никаких проблем с тех пор, ролик не заклинил и не завыл)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 21:28   #609
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Rolsen, скажу по секрету.....я тоже им мажу..
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2015, 21:29   #610
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,970
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, я тоже хотел Алтиса прикупить в инете, ни где нет.
Андрюхе Фоланду спасибо еще раз. Как три года назад угостил Тоталом, до сих пор израсходовать не могу, чутка осталось
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.