Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 20:29   #2771
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А конкретнее? В чём лечение приоры от ковеерной сборки? - За полчаса устранить громыхание задней полки? Это совсем нетрудно.
Но машина то новая, а ней как только купил, надо устранять недостатки. Нехорошо это.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 20:31   #2772
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Но машина то новая, а ней как только купил, надо устранять недостатки. Нехорошо это.
Зайди как нибудь на форум-сайт Драйв2 ру,там люди покупают Х6 и мерсы,и прикладывабт к ним по мелочям руку
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 20:37   #2773
Mikka Hakkanen
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mikka Hakkanen немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Улыбнуло. Действительно, устраняют дребезжшие полки, ставят бесшумные замки.. Такой фигней владельцы иномарок не занимаются. даже дешевого ЛОгана. Вся прелесть в том, что ты просто заливаешь бензин и ездишь. А обслуживать машину будут механики на первом ТО через 15 тыс км. ТО стоит 6 тысяч руб о с всеми матерьялами.
Mikka Hakkanen вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 20:43   #2774
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Зайди как нибудь на форум-сайт Драйв2 ру,там люди покупают Х6 и мерсы,и прикладывабт к ним по мелочям руку
Это типа сами пепельницу вытряхивают.
А вообще я сомневаюсь что чел купивший Х6 будет в ней чтонибудь делать сам.
И ещё, в тех машинах количество косяков и частота их появления значительно ниже чем в продукции ВАЗа.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 20:47   #2775
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Это типа сами пепельницу вытряхивают. А вообще я сомневаюсь что чел купивший Х6 будет в ней чтонибудь делать сам.
поверь мне,там тоже есть косяки...сами они не устраняют,но по гарантии меняют...например у брата моего кореша на ауди а4 полетел стеклоподъёмник...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 21:09   #2776
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

а у моего кореша А4 все в ней чет да делает задолбал инструмент у меня брать то фигню какую нить поменяет потертую до добавит ручку копьютера то под тел подставку родную поменяет там еще не помню много чего а машина то 2007 года!!!)))
XAN вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 21:22   #2777
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
..например у брата моего кореша на ауди а4 полетел стеклоподъёмник...
1 на 10000. А сколько таких случаев с приорами. У друга мондео 2 10ти летний. В нем ремонтируется только подвеска и то из-за того что дороги убитые а он по ним просто летает.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 21:32   #2778
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Mikka Hakkanen Посмотреть сообщение
Нет, впрочем в Приоре- седане спать радсоти тоже никаой.
Я про приору - хетчбек. Логан хетчбек есть в продаже в российских автосалонах?

Цитата:
Сообщение от Mikka Hakkanen Посмотреть сообщение
Это другая компоновка за счет более вертикальной постадки.
Это разве хорошо - более высокая машина? В более приземистой приоре порывы бокового ветра хорошо чувствуются, а в более высокой машине ещё большая парусность, да и по аэродинамике логан хуже приоры

Цитата:
Сообщение от Mikka Hakkanen Посмотреть сообщение
Салон же Приоры- копия дестяточного, что с него взять
В десятке и приоре в салоне хоть фото видел?
Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Но уплотнители дверные на место сажал, дверь регулировал что бы закрывалась, свист воздуха возле зеркала устранял, сход развал делал,
Этого я не делал, у меня свиста нет, уплотнители на месте, колодки передние сменил после того, как по сочинским серпантинам их подпалил.
Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
По мелочи все, но вроде бы с Логаном таких проблем не возникает.
У логана свои мелочи - только стоят они в разы дороже

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Но машина то новая, а ней как только купил, надо устранять недостатки.
Единственное - задняя полка и всё. Полчаса времени.

Цитата:
Сообщение от Mikka Hakkanen Посмотреть сообщение
Такой фигней владельцы иномарок не занимаются. даже дешевого ЛОгана.
Иномарок или логана? Про иномарки обсуждение в соседних ветках.

Цитата:
Сообщение от Mikka Hakkanen Посмотреть сообщение
Вся прелесть в том, что ты просто заливаешь бензин и ездишь.
Поэтому и езжу на приоре - бензин, фильтры, масло. В любую погоду, в любую дорогу никаких забот с ней

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
И ещё, в тех машинах количество косяков и частота их появления значительно ниже чем в продукции ВАЗа.
Но если вылезает косяк - то это уже попадалово на огромные деньги!
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
например у брата моего кореша на ауди а4 полетел стеклоподъёмник...
Новый в первом попавшемся магазине купил за 300 рублей и за 20 минут поменял?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 21:35   #2779
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
1 на 10000. А сколько таких случаев с приорами.
Сколько? На сотни тысяч приор
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2010, 21:46   #2780
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Единственное - задняя полка и всё. Полчаса времени.
Как повезёт.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но если вылезает косяк - то это уже попадалово на огромные деньги!
Если авто на гарантии - то устранится на СТО по гарантии, причём без лишних вопросов.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.