Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Результаты опроса: У меня вскрыли Приору... Нужно ваше мнение...
Просто украсть что то из машины 53 63.86%
Угнать автомобиль 37 44.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 05:26   #51
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Новую тему создавать не стал, вскрыли (отключили???) пантеру, вроде как не угнали, но сига не сработала поэтому напишу здесь: только что вернулся из РОВД мою 21124 машинку вычистили всухую, тыщ на 30, брали окуратненько и не спеша, хотя авто стоит в 4 метрах от окна моей квартиры под прожектором!!!, брали в промежутке от 18 до 23 часов, и то обратил внимание так как у машинки стоял пакет с моей одеждой и я подумал, что перед этим лазил в багажник и случайно выпавший пакет кто-то поднял и положил возле авто, когда подошёл увидел приподнятые шпильки на дверях и всё стало понятным, внутри всё хорошенько обыскали, выломали встроенный в панель тв и взяли базу магнитолы, забрали заднюю полку со встроенными динамиками, правда снимали на удивление почти аккуратно, а из багажника забрали санки и ледянки, мой скейт с защитой(хоть зима но есть кое где круглый год сухой асфальт - катаемся))) катались(((), забрали сумку со спортивной формой и 2 пары боксёрских перчаток, кое что по работе и по мелочам(пример диски) получается, что прям под окном с направленным на машину светом от прожектора(500вт) не спеша очистили салон, открыли багажник, вытащили из него всё и мы не чего не видели и не слышали!!!! Заявление мы с женой решили по началу не писать, два раза ходил к машине но особо печали не было так как колонки были убитые, в магнитоле появлялись какие-то глюки, хотел всё равно менять, жалко было спортинвентарь на завтра назначена тренировка. Радует, что не было более привычного разбитого окна))))((( За пол часа до наступления сегодняшнего дня в окно увидел как какой-то мужик в очередной раз пытается вскрыть мою машину - это после тех которые уже обчистили мою машину, наверное решил забрать оставшиися ледянки и санки из багажника, больше брать было уже не чего))))))((((, почему он возвратился думаю ни кто об этом никогда не узнает. Ни чего не говоря жене в тапочках(куртку я ещё не успел снять), в -10 я помчался на улицу сига на этот раз уже сработала. Мужчина быстрым шагом направился в соседние дворы, я прячась деревья и сугробы (почти по пластунски)за ним, когда он свернул за угол одного из домов было слышно как он сел в машину, а вдруг это не он, мелькнула мысль, может он пошёл дворами далее? Выбора не было- если машина его то в любой момент он мог уехать. В тапочках побежал на дорогу, у нас часто ездит патрули вневедомственной или милиции, мне повезло.......
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 06:05   #52
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

у нас часто ездят патрули вневедомственной охраны или милиции и мне повезло - от здания банка собирался отъезжать патруль милиции, а в нём не 2 как обычно сотрудника, а целых 4, которые услышали крики "помогите задержать вскрывшего мою машину" бегущего к ним мужчины не о чём не спрашивая сказали где, и все напрямую через сугробы кто-то падая и поднимаясь ломанулись всем коллективом в сторону двора из которого в их сторону как раз задним ходом выезжала очень подержанная ино, а в ней - 3 человека, которые-то и не сразу сообразили что происходит вообщем нашли у них мой телевизор, остального в машине уже не было, а как позже мне сказали сотрудники их задержавшие вещи мои находились у них дома и мне не надо переживать. Написать заявление я не отказался, всё же я рисковал собою, идя за этим "сбившемся с нормального человеческого пути", ну и труд людей их задержавших. Пытались мне кажется они с милицией договориться, как там получиться у них это не знаю, мучает меня что вызовет следователь и скажет мол это были не те, а может надо было самому договориться с тем кто подходил к машине, что бы вернули всё, раз он вернулся и был мною засвечен, но ведь они могли поступить со мной и по другому..... Вообщем за день до этого были у меня ощущения, что авто без моего ведома снялось и встало на сигу, я ещё подумал мол брелка вроде рядом нет....
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 06:55   #53
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Отключили сигу тк не была диалоговой как я понял и обчистили))((
А не угнали потому что не занимаются наверное угонами.Так школота
ИМХО
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 08:54   #54
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

думаю почему возвратился, вещи-то мои уже отвезли и оставили у себя дома, а тв оставили в своей машине, странно как-то? Специально ведь получается вернулись. Вопрос зачем? Не ледянку же оставшуюся с санками забрать, может от подвернувшейся удачи расслабились и что-то забыли в моей машине?. А вскрывать один из них целенаправленно во второй раз подошёл к противоположной от водителя двери, потом хотел открыть багажник, если ему нужен был багажник, то кнопка его со стороны водителя??? может вправду ледянку хотели умыкнуть, кризис у народа буду думать (пока следователь мне не скажет что они уже были под статьёй).
зря я думал что они всё сняли аккуратно, потом они вернулись с похищенным тв, потому что в нём были особенные по форме штуцера, в общем сегодня днём увидел обрезанные провода к тв и понял зачем они вернулись, на суд пойду с детьми пускай посмотрят на этих дебилоидов.

Последний раз редактировалось нижегородец; 08.02.2011 в 19:01. Причина: дополнение
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 20:03   #55
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

нижегородец,почему не самосуд, если есть такая возможность? даже разговаривать бы не стал...ушатал так чтоб потом руки и еб... лечил полгода...
вот это учение...а так выйдет а может даже и не сядет и дальше продолжит...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 16:29   #56
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Правильно....
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 17:37   #57
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
нижегородец,почему не самосуд, если есть такая возможность? даже разговаривать бы не стал...ушатал так чтоб потом руки и еб... лечил полгода...
вот это учение...а так выйдет а может даже и не сядет и дальше продолжит...
Откуда ты знаешь что у него в кармане и в голове?Ушатал бы ты его..Может у него нож или пистолет.Ты бы ему еще ключи отдал от авто.В наше время такое я думаю редко когда пройдет
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 21:34   #58
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

у меня лопата в багажнике и потом если боксер попадет простому смертному то тот на вряд ли встанет...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 22:04   #59
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

у меня мсл(Малая саперная лопата) возле сиденья лежит в салоне....))))
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 07:20   #60
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
у меня мсл(Малая саперная лопата) возле сиденья лежит в салоне....))))
Один в один, и МР-81 всегда при себе.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.